весенний призыв 2010

Larsik

в 204 посту по ссылке посмотри карту, а стела у пересечения щелковского шоссе с бетонкой (кажется так)

xrom_777

204 пост изучил куда ехать ясно. просто стелу незнал. что поделать новичк 😃 а где авто оставим и есть ли у кого автомобильная зарядка аккамуляторов?

losist

вести с полей. Все супер народу много. Бесплатный вай фай на всем поле. Сидим у костра скоро шашлычинг будем делать. Народ уже подходил интересовался тачками. Для авто будет место думаю у нас своя огороженная стоянка весят небольшие посторы тт коуб.

xrom_777

уже жалею что не поехал ночью. лес.костёр.колектив… 😃

losist

а я всех призывал ехать на ночь погода супер.

losist

Такс народ первое от оргов еще раз всем спасибо , звонили интересовались все ли норм у нас прошло, и по прежнему жду видео кто мне обещал.

losist

Денис не помню, но кто то из народа сказал что зальет на отофайл и даст скачать.)))))) Вот ждемс

xrom_777

fotofile не хочет получать видос. приеду в москву залью на ютаб. сорри за задержку

2 months later
Alexandr83

Есть предложение собраться всей толпой на копийный трофи-рейд(экспедицию) “осенний призыв” к Илюхе в Ногинск. Старт взять с его трассы частично и дальше по тропам лесным и т.д. (Хотя бы часика на 2-3)Илюха не против)))))

Stager

Тогда давайте начнем с того кто в какой день сможет:

суббота:

1.Stager

воскресение:

И ориентируемся наверно часиков на 12 дня.

carrtman

я бы с радостью присоединился, если на хвост удастся кому сесть:) но там как бы полигон действующий, а осенью обычно всяческие учения проводятся…