Экспедиции 1.55-1.9 (2.2)

dokl36

Походу… Че-то фиг-да-нифига народу получилось… Ну давайте предварительно на следующие,может? Я,гляди,и акком вторым обзаведусь как раз. 😃

18 days later
refer7

доброго времени суток!

всецело поддерживаю идею экспедиции, но… :

  1. оч. хочется покататься не одному, но по выхам на даче с ребенком…
  2. сложно летом собрать много народа в выхи по тем же причинам…
  3. много кому сложно/впадлу добраться например на другой конец города еще и за МКАД…

может я конечно чего ен понимаю, но почему нельзя покататься по той же бице, филёвскому лесопарку, ботан саду и т.д.

например, после работы, или ночью + наверняка найдутся операторы фото/видео

допустим днем списались/созвонились, договорились 2, 3, 5, 15 человек, и вперед!

я лично за любой кипишь кроме голодовки

бываю конечно занят, но в основном…

в общем сорри за оффтоп, если кого заинтересовало, жду СМС! на звонки с незнакомых номеров отвечаю не всегда… (9266277170)

E-speed

Кстати, на днях гулял в Серебряном бору места там много и нет асфальта…
нажимаем на фотку и смотрим там же остальные…)))
правда фоток не много…

а вот ссылка на карту местности…
maps.yandex.ru/?um=JVPsXB8IyfrWoe6KaqPNDU2z7RIzLmf…

refer7

с удовольствием, пиши когда, мне туда 15 мин. ехать 😁

carrtman

E-speed интересное место, шишки правдо не копийные:) может в субботу устроим массовый автопробег?

refer7

ен смогу в субботу(((((( ток если утром часов с 9 до 11…

и кстати там по выходным очень проблематично с парковочными местами…

а вот возник вопрос:
кто в чем возит модельки, я себе изначально купил инструментальный ящик, мало мало переоборудовал и… но по мере переделок его приходится подпиливать, подрезать и т.д…

Viktor_62

А ничего что оффтоп?

refer7:

и кстати там по выходным очень проблематично с парковочными местами…

если так то там и мусора пади навалом…

E-speed

мусора практически нет, так как сейчас там каждый день чистят и вывозят весь мусор!!!
есть минус, до места катания на машине не проедешь, если только 100р. за каждую машину придётся отслюнявить на шлагбауме…(цены на проезд весенние, сейчас не знаю…)
а пешком до туда минут 10 идти…

Poljakov

А зачем туда идти пешком? Прям от авто стартовать 😃 и тропинками, тропинками.

E-speed

можно тропинками от машины, но придётся пересекать в брод реку из людей в пару местах…))))
вот ссылка на карту с точками…
maps.yandex.ru/?um=S2ksJXcWNPrUIhaLUYZvVVWX75JprxC…

если встречаться в точке №1 то платить ничего не надо!

carrtman

хватит мусорить, по моему, вопрос переноса модели к данной теме совершенно не относиться, и про то может кто приехать или нет, ни кому не интересно у кого какой распорядок дня, хочешь/можешь приехать- пиши себя в список, не можешь- увы.

по теме можно, я думаю, будет подогнать пару машин к основной поляне, что бы сумки с скарбом не таскать с собой весь день, да и зарядиться что бы можно было в итоге

refer7

ну так где и во сколько встречаемся?

refer7

ну собссна что и требовалось доказать, в выхи мало кто может… (((((

refer7

сегодня в 23:30 отправляюсь в ночную экспедицию на час - два.

кто со мной - звоните. девять26 627 71 7о

SUPER_mONSTER

Чет экспедиции ни ахти идут я смотрю…тема экспедиций заглохла?зачем тогда диско делаю…😢😢😢

Poljakov

с экспедициями все нормально 😃
жарко малость 😃

carrtman

да, жара страшная, нужно прицеп не для аккумов делать, а для 5ти литровой баклахи воды, и на крышу модели прилеплять маленький вертолет что бы дул во все стороны, сильно, охлаждая технику и пилота:)

grundic=
SUPER_mONSTER:

тема экспедиций заглохла

да ничего не заглохло… ещё удивишься как в сентябре народу прибавится! сейчас кто на каникулах, кто в отпусках, кто въё*****т на работе под кондеем и без него, а на выходных агрофитнесс!!! Я вот, например, в пятницу с работы на дачу, и ночью в воскресенье обратно…
не паникуй, ещё оторвёмся, когда попрохладнее будет!