Экспедиции 1.55-1.9 (2.2)

E-speed

можно тропинками от машины, но придётся пересекать в брод реку из людей в пару местах…))))
вот ссылка на карту с точками…
maps.yandex.ru/?um=S2ksJXcWNPrUIhaLUYZvVVWX75JprxC…

если встречаться в точке №1 то платить ничего не надо!

carrtman

хватит мусорить, по моему, вопрос переноса модели к данной теме совершенно не относиться, и про то может кто приехать или нет, ни кому не интересно у кого какой распорядок дня, хочешь/можешь приехать- пиши себя в список, не можешь- увы.

по теме можно, я думаю, будет подогнать пару машин к основной поляне, что бы сумки с скарбом не таскать с собой весь день, да и зарядиться что бы можно было в итоге

refer7

ну так где и во сколько встречаемся?

refer7

ну собссна что и требовалось доказать, в выхи мало кто может… (((((

refer7

сегодня в 23:30 отправляюсь в ночную экспедицию на час - два.

кто со мной - звоните. девять26 627 71 7о

SUPER_mONSTER

Чет экспедиции ни ахти идут я смотрю…тема экспедиций заглохла?зачем тогда диско делаю…😢😢😢

Poljakov

с экспедициями все нормально 😃
жарко малость 😃

carrtman

да, жара страшная, нужно прицеп не для аккумов делать, а для 5ти литровой баклахи воды, и на крышу модели прилеплять маленький вертолет что бы дул во все стороны, сильно, охлаждая технику и пилота:)

grundic=
SUPER_mONSTER:

тема экспедиций заглохла

да ничего не заглохло… ещё удивишься как в сентябре народу прибавится! сейчас кто на каникулах, кто в отпусках, кто въё*****т на работе под кондеем и без него, а на выходных агрофитнесс!!! Я вот, например, в пятницу с работы на дачу, и ночью в воскресенье обратно…
не паникуй, ещё оторвёмся, когда попрохладнее будет!

refer7

Л Ю Д И !!! “доктор! меня все игнорируют - следующий!”

В тысяча пятьсот третий раз кричу вам!
пишите-звоните-покатаем!
парков полно, вечерочком собрались и поехали!
мне вообще пофиг, могу почти всегда!

trancer

понимаешь, не сезон сейчас походу, в будни некогда особо, это тебе рядышком пешком до парка, а народу к тебе ехать? а в выхи народ по дачам 😉

refer7

Я сам с удовольствием могу подъехать куда угодно, можно после работы покатать в любом ближайшем парке!

E-speed

в том то и проблема что в парках катать не интересно…
всё ровное, да и действительно в такую жару из под вентилятора выползать никуда не охота…

refer7

ну вот насчет “в парках все ровно” готов поспорить, эт смотря какой парк )
взять тот же сербор, ту же битцу, ну про филевский вообще молчу, там даже грязь есть около ручьев )

SUPER_mONSTER

у меня в парке весь маршрут в ручье и под деревьями:P

E-speed

ну Серебряный бор не ПАРК а ЛЕСОПАРК…
набережная Филёвского парка не относится к самому парку…
а в Битцу ещё добраться нужно, собственно как и до остальных парков и лесопарков…
после работы по душной улице как то не алё…(((

refer7

короче всем в лом…

ладно,будем выезжать раз в пол-года за тридевять земель на 3-е суток.

З.Ы. кстати E-speed, а какъ там насчет лесопарка Покровское-Глебово? там все ровно и тоже добираться нужно? )))))))

SUPER mONSTER! када катать поедем? может сейчас?

E-speed

Покровское-Глебово я не был…
если интересно то съездий посмотри…
судя по твоим сообщениям, у тебя семьи нет и не работаешь…
посмотрим как ты заговоришь когда семьёй обзаведёшься…!!!