Экспедиции 1.55-1.9 (2.2)

E-speed

в том то и проблема что в парках катать не интересно…
всё ровное, да и действительно в такую жару из под вентилятора выползать никуда не охота…

refer7

ну вот насчет “в парках все ровно” готов поспорить, эт смотря какой парк )
взять тот же сербор, ту же битцу, ну про филевский вообще молчу, там даже грязь есть около ручьев )

SUPER_mONSTER

у меня в парке весь маршрут в ручье и под деревьями:P

E-speed

ну Серебряный бор не ПАРК а ЛЕСОПАРК…
набережная Филёвского парка не относится к самому парку…
а в Битцу ещё добраться нужно, собственно как и до остальных парков и лесопарков…
после работы по душной улице как то не алё…(((

refer7

короче всем в лом…

ладно,будем выезжать раз в пол-года за тридевять земель на 3-е суток.

З.Ы. кстати E-speed, а какъ там насчет лесопарка Покровское-Глебово? там все ровно и тоже добираться нужно? )))))))

SUPER mONSTER! када катать поедем? может сейчас?

E-speed

Покровское-Глебово я не был…
если интересно то съездий посмотри…
судя по твоим сообщениям, у тебя семьи нет и не работаешь…
посмотрим как ты заговоришь когда семьёй обзаведёшься…!!!

refer7

да, я не работаю, а зарабатываю, учусь на заочном, у меня жена и сыну 3 года.
назовем это “было бы желание”.

refer7

по-моему тут не мой соц. и семейный статусы обсуждаются )
а про покровское-глебово : у тебя в строке “адрес” стоит “Войковская”, ну вот я и подумал, что если
далеко/в лом/мало времени, то я бы с удовольствием подъехал вечерком покатать…
понятное дело, что дела домашние важнее, я просто предлагаю чаще встречаться )

E-speed
refer7:

да, я не работаю, а зарабатываю, учусь на заочном, у меня жена и сыну 3 года.
назовем это “было бы желание”.

ну значит тебе повезло что можешь в любое время…
а остальные не могут так как в будни дома дел полно, сам подумай…
отработать целый день в такую жару, потом ехать домой забирать модель, потом ехать в каконить парк катать и ночью вернуться домой…
А завтра рано утром на работу снова ехать…!!!
Да и не думаю что у кого нить жена будет к этому нормально относиться…

garrik

я наверное готов как-нить вечерком на Покровку заехать, там есть местечки возле прудов и возле родников с крутыми склонами, болотцами, водой и тд.

единственный минус сейчас там полно народу, особенно на прудах (очень много в нетрезвом виде)

а вот у родника можно покатать, заехав от английской школы можно стартовать прямо от парковки

20 days later
refer7

нет желания вечерком покатать в серебряном бору?

E-speed

предлагаю завтра разведать обстановку в лесопарке Покровско-Глебово…

refer7

давай, тока после 8…
хотя может и раньше получится, набери, договоримся )))))

trancer

эх, в ЮВАО где-нить покатал бы на вечерне-ночных покатухах, седня потестил свой свет, можно выезжать 😉

refer7

можно сейчас покатать, готов приехать!

3 months later
5 months later
grundic=

Уважаемые!
Т.к. наш “M-team” клуб имеет отношение к администрации Марьино и Люблино, возникла идея сделать официальные покатушки по Кузьминскому парку!
Возможно привлечь администрацию района к организации данного мероприятия.
Выбрать в парке участок протяжённостью **цать метров/километров и сотворить трофи-рейд… или экспедицию… вобщем пока туго представляю что именно…
Интересны Ваши мысли по этому поводу.
Интресно ли?
что для этого надо и т.д.?

Nitro77rus

Андрюх, может в эти выходные на разведку сходим, для начала? Естественно с моделями 😉

blizzard=
grundic=:

Интересны Ваши мысли по этому поводу. Интресно ли? что для этого надо и т.д.?

Сама то идея прикольная. Но: 1. Как таковых, активных трофистов-триалистов не так уж и много среди нас. Из новичков задерживаются в теме, дай боггер, процентов 10, если не меньше. Постоянный контингент придерживается, в основном, ореала обитания, там же и катает.
2. Администрации, как я понимаю, тоже нужна будет какая-то лепта со всего этого.
3. Построить мало, нужно всё время поддерживать, чистить, обновлять трассу, и всё это ляжет, Андрюх, на твои нехрупкие плечи)
Подозреваю, что предложение сейчас вызовет бурю эмоций и обсуждений, но на практике может ограничится одним собранием, хотя я-бы лично, подписался.

carrtman

кружок во круг пруда… отличная экспедиция получиться:) вообще интересно, но какая цель? если администрация хочет позырить, что это такое, трофи/триал и если им понравиться выделит пол парка для “наших нужд”, то это круто, а если это для популяризации среди дитёв и молодежей, то я пас, или же речь идет о просто массовой, санкционированной покатушке, с проездом 1к1 к старту(то есть прям в парк) и прочими “не вмешательствами” со стороны администрации парка, то это тоже очень даже интересно:)

blizzzard, ну активных намного больше… просто не все написывают на форуме, было дело, на покатушки в Ногинске собиралось около 30ти моделей… просто народ еще от зимы не отошел:)