F-350 1к6

Poljakov

Ну вот и экспедиционник 1к5 “Бигидил” 😃
Начато строительство.
Взят кузов от игрушки, мосты, амморты, коробка от R1, рама из квадратного алюминия 12*12мм, тяги из 4мм шпильки, наконечники от r1, колеса роклокс 1.9 (114мм).
Мотоустановка будет новак БК.
Первые фото (пока только рама и пределаный передний мост)

Шуршунчег

А можно на раму посмотреть?) Так же интересует каким способом гнул профиль? ))

Selivanov

Прияьный кузовок, но колесики нужно побольше чуток! ИМХО

cyberlion

да, считаю 2,2 будут лучше смотреться… этит какие-то миниатюрные слишком

SUPER_mONSTER

+100500 к выше сказанному.Рок-локсы ниочем,а вот 22 будут лучше…да и колею расширить бы.

The_AGENT

колеса бы побольше, а то эти как тапки

Getfret

Колеса и цвет менять однозначно.

cyberlion

хотелось бы увидеть ее голой… ну т.е без кузова

Poljakov

Шкуру с него не снять, т.к. рама прикручена к кузову, а т.к. у нее пока нет распорок, то без кузова она сложиться.
Немного попозже поставлю коробку и тогда сделаю фото без кузовочка (хотя он полностью напоминает сцх10:) ).
Колеса будут 2.2, перекрашу 100%.

TOKAPb

евгений вы не исправим ))) сколько же он в длинну?

E-speed

sam495 шась делает уже пару месяцев с такимже кузовом…
Колёса только 2,2 подходят!!!

а с теми колёсами что на фотках, он похож на то что получилось у топикстартера Евгения с его 1:1 “чирокезом” когда он стандартные колёса поставил…))))))

Poljakov

Длина кузова 72СМ, ширина 28СМ.
Мы с Саней и делаем 2 брата близеца 😃
Рамы у нас одинаковые (я свою по саненой выгнул 😃)
Разница будет только в коробках 😃

Poljakov

Колес 2.2 на нем небудет!!!
Он и так прекрасно едет, да и смотрится вполне себе стандартным автомобилем (что от него и требуется). Единственное что нужно, так это диски с 5-7мм выносом и будет как на первой фотке.
photofile.ru/users/poljakov/115809769/all/

a_selivankin

Жень так нечестно. мне что камаз придеться заново делать что бы соответствовать вашим монстрам.😁

Poljakov

Да зачем переделывать то? Таких будет всего 2-5 тачек и все 😦 (хотя цена форда не больше цены наших 1к10)
Я же не бросаю 1.55 - 1.9. Для триала собиру лексанового чирка. Для экспедиций у меня JK с разблочеными мостами на 1.55.
Хотя камаз 1к5 было бы круто 😃

SUPER_mONSTER

На 1.9 он смотрится как стоковые L200 на жестянках (кто видел)…убожество.Даже диски не в масштаб мелкие,а если масштабного человечка поставить…то резина на дисках ему чуть выше колена получается.Ставь 2.2,ту-же екохаму от хыпай…

Poljakov

Кузов был обрезан на 15мм и посажен ниже чем в первом посту, на первых вотках с испытаний это видно.

  1. Ну убожество или нет это решать мне!
  2. Я и делаю именно СТАНДАРТНЫЙ, без всякого лифтинга и больших колес.
  3. Екохама пусть и шире, но ее внешний диаметр меньше 114мм, и с ней смотреться будет действительно ужасно (мерил колеса от шорта), а задирать его и пилить арки чтоб влезла нормальная 2.2 я нехочу.
  4. Нет красивой 2.2 резины с внешним диаметром 115-120мм.
QwErT1999

Оффтоп:
А почему выбор пал именно на F350? Для грязи, лазания по камешкам и т.д больше F650 подходит ИМХО.

Poljakov

Современные ф-350, ф-650 вообще ни для чего не подходят, как и многие другие ЖЫПы - без глубокой подготовки. а мне эта модель нужна для экспедиций в масштабе 1к5 и что либо в плане лифтовки и т.д. я с моделью делать не планирую. Если решусь на лифтовку и заточку под трофи или триал в 1к5 то это будет уже другая модель.

Poljakov

Эта некрасивая, слингер 2.2 и 1.9 тоже уродцы (вот 1.55 красота). Былаб 2.2 АТ или МТ 115-120мм вот это былоб круто.
Пора писать 4вдшникам письмо, пусть выпускают новую резину 2.2 и диски 2.2 (но шириной чуть больше 1.9 😃)

QwErT1999

С F650 я всё понял, а почему не F450? Тот же F350, но с широкими арками.

QwErT1999
TOKAPb:

2.2 вообще никак не катят сюда i484.photobucket.com/albums/rr202/…/661e44d4.jpg

Ну почему Вы так думаете? Выглядит супер, но больше похож на монстр-трак который машины под собой ломает))
Я бы поставил 2.2 ИМХО.