F-350 1к6

Remington12

А чем 2,2 спуки краулер не нравится? Илил дюн ХТ (хотя они наверное маловаты)…

TOKAPb

C башни точно не.
а вот спуки краулелер я расматривал уже. Но что то 100% уверенность что это то нет (

E-speed

Жень меня если честно одно только название “Integy” пугает…

trancer

на данном конкретном автомобиле - да, отлично выглядит, но тут и проект сам по себе не “пластик на раме” 😉

QwErT1999

Да прекрасно! На фотке очень копийно))

Bogger
TOKAPb:

Ух ребята не могу колеса в общем выбрать. Те что давал по ссылкам ранее полный отстой по фото на забугорных сайтах. Но зато товарищи сколько всякого барахла продается на ебее в масштабе 1к6… Это просто не описать словами. В общем эмоции переполняют, сорри за оффтоп. Если кто знает классную резинку 2.2 буду благодарен за ссылочки

ТОКАРЬ, а ты куда 2.2 ставить то собрался? Не на 110й надеюсь?

TOKAPb

Нееее. Там 1,55 припасены)) на Форда как у Женьки Полякова

Poljakov

Итак:
По результатам пробного выезда - перестановкой его на 2.2 пока совершенно недоволен. Авто стало на много сильнее скручивать, резко уменьшился угол бокового переворота, уменьшилась артикуляция подвески.
Буду менять амморты (ставить более длинные и заваливать их сильнее).
Тяги и так длинные.
Резина и будет “Споки”

Poljakov

Очень даже отличный вариант.
Да и многие части можно будет перевести в металл.

TOKAPb

Посмотри на сайтах зарубежних там многие эту модель юзают в Трофи! Она далеко не хрупкая!!! Кстати на ебее она есть за 40 баксов

Poljakov

Ну вот за 40 бачей она мне нравится еще больше.

Anton_e30

Там еще кюбельваген был, но на башне статус - распродано. Может на ебее тоже есть еще

trancer
TOKAPb:

Посмотри на сайтах зарубежних там многие эту модель юзают в Трофи! Она далеко не хрупкая!!! Кстати на ебее она есть за 40 баксов

не верю что не хрупкая, сам как занимался стендовым моделизмом, при перевороте оно все что-куда, либо переделывать с нуля практически, усиливая все подряд

Anton_e30

Ну когда есть всё готовое из пластика, думаю усилить заменой на металл проще, чем лепить с нуля

Вот и кюбель viewitem.eim.ebay.ru/…/item

TOKAPb

Ребята я прочитал проеектов 20 наверно про эту модель! он из очень крепкого пластика! Вот самая интересная тема как сделать эту модель ездящей! причем 4мы способами! очень классно делает чувак!!! www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=37722

aladdin

такое проще самому сделать чем готовое подгонять под шаську.