Toyota Land Cruiser 105 High Lift

TOKAPb

Ну он же называется Хай Лифт по этому 😉

Remington12
TOKAPb:

Ну он же называется Хай Лифт по этому

Не, эт понятно. Но пороги на уровне где кончается колесо — это уже перебор, ИМХО…

trancer

каждый строит чо и как ему ндравится 😉

E-speed

ну в итоге всё равно придёт в выводу что нужно ниже делать, после того как надоест кувыркаться на склонах…)))

Drynych

Покатухи в огороде)))))). Повесил передние двери на петли и устроил пробный заезд. Вес кузова да еще и с аппаратурой уже заметно ощущается, но едет просто классно! Плавно переваливаясь с бока на бок по неровностям прет очень уверенно, чувствуется какая-то солидность, моща что ли.))) После покатушек на этой шаськи моя СС-шка показалась мне игрушкой. Легкая такая попрыгушка.)))))

23 days later
E-speed

амморты покороче поставить и вообще афигено будет…

monza
E-speed:

амморты покороче поставить и вообще афигено будет…

А не получится ли после укорочения амортов что он потом об арки резину разрежит при вывешивании колеса,может стоит с пружинами помутить чутка.Все таки под весом он все равно просядет,или нет.

E-speed

так у него на фото видно как при наезде на камень амморты полностью сжаты, а места между колесом и крылом куча…
нужно подобрать длинну аммортов что бы при вывешивании зазора такого большого не было, плюс центр тяжести ниже станет…

21 days later
Stager

что-то ни слуху ни духу… Как проект продвигается?

Drynych

Из-за дикой нехватки времени проект движется медленно. Но не смотря на это-обновленице.

3 months later
Drynych

Наконец-то после долгого простоя двинулись дальше. Сделал крепление передних крыльев. Крылья съемные. Взялся за капот, практически закончил. На очереди решетка радиатора и установка лебедки. Фары пока подождут.

Drynych

Поставил лебедку. Лебедка беспроводная, с пультиком!😁

17 days later
Drynych

Силовой бампер в процессе постройки…

Sergey2008

что-то высоко очень стоит он, рамы видно не должно быть из под него

Демон

Чет мне подсказывает что он через чур тяжелый будет . А так отлично!

Drynych

На первом фото видно, что рама крузака переходит в крепление для шаклов, а выходит она снизу бампера (фото 2). У меня так же. Так что бампер сидит не высоко, просто он еще не доделан))))

Aurorыч

ПО мне так здорово! Хотя бамперок действительно чуть пониже можно