Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Sergey2008

Ну да, самые популярные, только лось рвал их всех, не особо напрягаясь:)

lookeech
Sergey2008:

Ну да, самые популярные, только лось рвал их всех, не особо напрягаясь:)

И мост свой лось, помнится, рвал, и объезжали его, корячась и прыгая, какие-то левые криперы 😃

slavatb

Там там еще крышка есть! В принципе, в глаза тросик не бросается, если еще и покрасить (трос от крипера?). А насчет размера корпуса дифа, нетрудно замерить? Как у них с выворотом рулевых колес? МИПы стоят или кости?

Sergey2008
lookeech:

И мост свой лось, помнится, рвал, и объезжали его, корячась и прыгая, какие-то левые криперы 😃

Это был первый год, но во втором все ровно отдыхали:)еще повоюем, Лех, год только впереди:)я тоже на месте не сижу:)
Да и рвал он не мост, а полуось, выворот сам видел какой

SergeyN19
slavatb:

Там там еще крышка есть! В принципе, в глаза тросик не бросается, если еще и покрасить (трос от крипера?). А насчет размера корпуса дифа, нетрудно замерить? Как у них с выворотом рулевых колес? МИПы стоят или кости?

Крышки там нет, выпиливал сам. Трос, серва и всякое барахло от крипера, только тросик заменил на поводковый материал. Корпус дифа высотой 42 мм, форма имхо не самая удачная (угловат) но какой есть. Стоят кости. Поворот не знаю, вот фотка:
www.dropbox.com/…/Photo 18.04.12%2C 1 25 50.jpg

slavatb

фотка не грузится, проверьте, пожалуйста

Den4

а вот такой вопрос еще меня мучает - кто нибудь делал маятники(может я их неправильно называю…) на колеса (для увиличения веса каждого колеса отдельно, но при этом нагрузка на редуктора и моторы особо не должна увеличивается за счет проворачивания этих самых маятников)

Den4
Sergey2008:

Денис, а Вы хоть что-нибудь пробовали сами искать?

в том и проблема была, как то что то слышел а найти снова не смог, в любом случае огромное СПС.
кстати… можно за консультациями обращаться? я новичек, самому в некоторых моментах сложно разобраться бывает.

Sergey2008

Вопросы были про крули, а крули на 1.9 не ездят.
Диски по моей ссылке почти в 2 раза дешевле

Sergey2008

Дмитрий, думаю это дело вкуса. Котлеты 1к1 видели? На них на всех стоят супер красивые диски?

HITMAN_47

Всем привет,не помидорте заранее если немного не в тему,подскажите существуют ли карданчики длинной минимум 35 мм и максимум 45 мм,и чтобы работали под углом где то 30-40 градусов,можно колесные любые,но чтобы угол был для них не предельнм этот.

Sergey2008

Насчет угла не подскажу, но по длине, кардан просто пилится под размер и все

HITMAN_47

а еще вопрос,какие подешевле и чтобы не сильно толстые были сами по себе?

И можно ли как то самому сделать центральную часть у кардана,это ту которая пилиться на сколько я понаял и отвечает за уменьшение и увиличение его при изменении угла работы?если да то как подскажите чтобы не сильно сложнол а то никак не придумаю((

megasos

Как открутить винт, посаженный на фиксатор резьбы?

Denature
megasos:

Как открутить винт, посаженный на фиксатор резьбы?

Греть паяльником, например.