Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

blizzard=

На мой субъективный взгляд на аксиал нет смысла брать такие мосты, нужно или докупать платы под линки, или самому мутить какую-то конструкцию, в том числе под серву. В рамках какого-то пректа, особенно на рессорах-да, а на сток и производные от него, лучше родных мостов вряд-ли что-то подойдёт. Всё имхо.
п.с. орех на самом деле не сильно меньше, просто круглее))

Сергей12

Блин. опять сгорел контроллер. не выдержал Тест в воде хотя все герметично было. подскажите какой норм контролер (коллекторный) который выдерживает погружение в воду?

rws

АЕ-2 , MSC-22/25 ,лак, руки… 😛

asiddd
Сергей12:

что за лак??


Лак пластик 71 в три слоя, клей радиал, инаша эпоксидка. Если хочешь хорошо загерметить.

rws

вот кстати да , в одиночку “пластика” надо значительно больше -он слишком жидкий , у меня до 7 слоев доходило пока тестер не прекращал звенеть , цапонлака мне хватает в 3 слоя + подкрасить редкие “звенящие” места
а корпус наоборот изрешетил - как затекло так и вытекло 😆

tank

Какие алюминевые мосты лучше поставить на Axial SCX10?Желательно название с ссылкой

Сергей12

понятно. мне интересно герметик получается пропускает воду? так как я новый сразу все залил и получается толку 0.

asiddd

Я против цапона и прластика в одном виде, тк современем все смывается, трескается. Надо эпоксидкой.я позже выложу что бываетс с регулем после цапона и герметика…сейчас регуль поехал к Димону, на пропайку. Тк у мня нет маленького паяльника и станции…((( цапон и герметик это зло.

Сергей12
asiddd:

Я против цапона и прластика в одном виде, тк современем все смывается, трескается. Надо эпоксидкой.я позже выложу что бываетс с регулем после цапона и герметика…сейчас регуль поехал к Димону, на пропайку. Тк у мня нет маленького паяльника и станции…((( цапон и герметик это зло.

Читаешь тему кто хвалит пластик кто нет.

blizzard=
asiddd:

цапон и герметик это зло.

Насчёт пластика и герметика согласен, а насчёт цапона не вводи народ в заблуждение, проверено временем и коллегами… Просто герметит народ неправильно. Да и пластик пластику рознь, пластидип для приёмышей и блоков без нагрева идеально.

Сергей12

так все же чем герметит? залить все смолой? или купить лак либо цапон либо пластик 70??

asiddd
Сергей12:

так все же чем герметит? залить все смолой? или купить лак либо цапон либо пластик 70??

Я же тебе написал как лучше!

Сергей12

Я в английском не силен. Я перевел страницу
но все же может вы подскажете что может этот регуль? а точнее Have a practice mode, climbing mode function (Drag Brake);

www.ebay.com/itm/261151143567

konstantin_pgr
Сергей12:

Я в английском не силен. Я перевел страницу
но все же может вы подскажете что может этот регуль? а точнее Have a practice mode, climbing mode function (Drag Brake);

Открой эту страницу в Google Chrome. Курсор в поле экрана и нажать правую клавишу. В меню есть функция ПЕРЕСТИ НА РУССКИЙ. Или в настройках ВСЕГДА ПЕРЕВОДИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИ. Вполне адекватно переводит, суть ясна.

asiddd
Сергей12:

Я в английском не силен. Я перевел страницу
но все же может вы подскажете что может этот регуль? а точнее Have a practice mode, climbing mode function (Drag Brake);

Сергей купи себе вот такой регуль Castle Creations Sidewinder 3 Waterproof 1/10 Sport ESC и будет тебе щастье! Он уже гермечен с завода! только сразу еще програматор, чтоб его перепрограмировать! Ты понакупаеш китайского, которое будет гореть, в итоге выйдет по деньгам одно и тоже, если не дороже! Тем более на регуль от кастл есть гарантия!

Sergey2008

Сань, сразу уточнить лучше, что этот регуль работает как с бк двигателями бессенсорными, так и с коллекторными двигателями.

Vitamin
asiddd:

Тем более на регуль от кастл есть гарантия!

А были случаи обмена при условии покупки за бугром? Просто в ветке миниСаважа коллега списывался с производителем, был послан мягко…