Черкан из лексана

Bogger

У всех

Шноркель красивый наверное)

chizh1

Хотел как лучше с фото,:) получилось как всегда,:( дубль два!
Только (бошку) криво сделал, завтра переделаю!

dokl36

Не видно фоты. 😃 Выложи на фотообменнике любом, да ссылку дай, не парься.

Simex36

Шноркель класный получился, а можно по точнее про технологию изготовления и желательно с промежуточными фотками.

Darkcat

Немного не такой он в оригинале =) Спросил бы раньше - у меня в гараже 1:1 лежат на 2 машины. И вообще если что по размерам или конструкции надо - могу померить с оригинала - darkcat.ru/foto/8-jeep/detail/74-2537.html?tmpl=co…

chizh1
Simex36:

Шноркель класный получился, а можно по точнее про технологию изготовления и желательно с промежуточными фотками

Извини конечно, но это мой секрет!😎

Darkcat:

Немного не такой он в оригинале =)

Да тут особо за большой копийностью не гонюсь, так как кузов лексан!

Поправил шнорк и поставил колёса 1,55 спасибо Александру!😉 Вот как выглядит теперь

trancer

колеса смотрятся отменно! как тут и былИ 😃

ЗЫ: небольшой ОФФ: народ, не бойтесь пересылки в барахолке 😉 вот из Мск в Тулу дошли колеса за 3 дня 😃

Poljakov

Чирок зачет.
Минус только 1 - широковата колея.

trancer

мне кажется расширители какие-нить поставить и будет ок

Юрец_жеПанда
Darkcat:

Немного не такой он в оригинале =) Спросил бы раньше - у меня в гараже 1:1 лежат на 2 машины. И вообще если что по размерам или конструкции надо - могу померить с оригинала - darkcat.ru/foto/8-jeep/detail/74-2537.html?tmpl=co…

как же вас раньше спросить вы неделю как зарегены? да и все они разные, к том уже автор далеко не новичок и знает где взять инфу, фото и размеры

chizh1
Poljakov:

Минус только 1 - широковата колея.

Жень там просто хексы чудные, если их сточить, и чуть доработать, я думаю миллиметра по четыре-пять с каждой стороны уйдёт.

Poljakov

Вот оно. Хексы стачивай обязательно, делай их ровными. Из-за этих “пипирок” (для 2.2 дисков) остается мало резьбы для гайки.

chizh1
Poljakov:

Хексы стачивай обязательно

по любому! Они очень широкие!

Darkcat
Юрец_жеПанда:

как же вас раньше спросить вы неделю как зарегены?

Кто бы мне сказал, почему мой старый аккаунт пропал, зареген я был давно, но давно и не заходил…

Насчет копийности и лексана - я такой же себе взял, копия очень точная, все детали выдавлены нормально. Сейчас докрашиваю (пытаюсь сделать красивые серебристые бампера и решетку радиатора), потом буду монтировать на базу Скорпиона.

Кстати. А никто не пробовал лексановый кузов изнутри усиливать эпоксидкой? С тряпочками или опилками? (хотя нафига краулеру тяжелый кузов…).

Sergey2008

делал так Денис SineD на импортной полбуханки
автору - поставь хексы металлические, пластик слижет
под крепеления тяг и амортов к мосту подложи совсем мальца поролона и затягивай смело - избежишь проворотов моста внутри этих креп. у меня так было и я избежал этим путем

chizh1

Подглядел у кореша на черкане 1:1 белые диски точь в точь как эти только с тоненькими полосочками красного цвета. Посидев часик, при помощи зубочистки и красной краски, сделал это! Вроде нечяво получилось?

trancer

про колпачки рассказывай теперь 😃

chizh1

Объясняю:) Надеюсь понятно😁
Патом отрезаешь, и с капелькой супер клея одеваешь, держится отлично

Simex36:

Там ещё и синенькая

Пробовал две,:) не получается,:) а если в другое углубления на диске, то не очень смотрится:(