Черкан из лексана

TAHK

к своему тоже прикидывал колеса сзади, мне кажется оно както великовато сзади смотрится, как совет или вариант автору: можно сделать багажник и на крышу на багажник его положить, мне кажется будет симпатичнее смотреться.
вечером сотаю покажу как смотрится.

mikluho

Может надо на запаску АТ повешать, или чё поменьше МТ и норм будет смотреться ИМХО

mikluho

ЦТ выше будет гораздо, кузов то не весит ничего почти…офф-топ))

chizh1
TAHK:

к своему тоже прикидывал колеса сзади, мне кажется оно както великовато сзади смотрится, как совет или вариант автору: можно сделать багажник и на крышу на багажник его положить, мне кажется будет симпатичнее смотреться. вечером сотаю покажу как смотрится.

C удовольствием посмотрел бы фото, жду!

mikluho:

Может надо на запаску АТ повешать, или чё поменьше МТ и норм будет смотреться ИМХО

Да задумка именно такая,😎 скорей всего так и сделаю:)

Sergey2008:

на крышу просто и все

Как всегда прав!😃 Без трудности некуда, да и так интересней!

chizh1

Кажись доделал! Только как то мне чё то не нравится, но чего непойму! Может кронштейн мелковат ?

Bogger
chizh1:

Только как то мне чё то не нравится, но чего непойму!

Колесо для этого кузова слишком большое, в реальном масштабе выглядит как ~40", или даже больше.

А/Т бы на калитку… с ее размером правда будет лучше… А исполнение - хорошее!

TAHK

фото вчера не успел сделать ,сегодня попробую.

А вешать а\т еще хуже я пробовал, смотрится как колесо от велика, 😦( не вариант.
Была мысль поставить колеса 1.9 , а на запаску такоеже повесить только 1.55, я думаю тогда будет нормально смотреться.

chizh1

Да уж придется чё то колдовать, может кто знает, сколько диаметр колеса от тамиевского поджерика ? Заранее спасибо!

trancer

меньше чем это мм на 5 где-то. себе взял тоже на запаску от паджерика

chizh1
trancer:

себе взял тоже на запаску от паджерика

А ещё нету?😊

Stager
chizh1:

Только как то мне чё то не нравится, но чего непойму!

Может потому что посередине сделал? Может надо было на сторону немножко сделать?

blizzard=

Только из-за размера, не должно колесо перекрывать всё, от бампера до крыши.

chizh1
blizzard=:

Только из-за размера, не должно колесо перекрывать всё, от бампера до крыши.

В принципе такое не редкость Сам кронштейн че то не нравится

Stager:

Может потому что посередине сделал? Может надо было на сторону немножко сделать?

Скажу честно, нравится когда по центру

blizzard=

На фотке ширина резины поменьше … И потом, чёрный диск на фоне белого кузова, у тебя наоборот…диск покрась в тёмный цвет, и не будет больше сомнений)

Stager
blizzard=:

не должно колесо перекрывать всё, от бампера до крыши.

В случае с Чирком, который сам по себе не высок, 36-е колесо в 1к1 достает почти до крыши, не говоря уж о 38-м - это точно как и сказал Александр вполне нормальное явление.

chizh1

Друзья запаска будет меньше и уже, а рисунок такой как на черке!
Просто сам кронштейн че то не нравится, думаю может переделать типа такого:)
www.bpifab.com/vehicle.php?VehicleID=4

blizzard=

Возможно…Не буду спорить, поскольку не джиповод, и не джиполюб) Совет дал, смотря на фотки чирка. Проект красивый, наблюдаю за ним с начала создания…По запаске вот такое моё мнение.

chizh1:

запаска будет меньше и уже

О-о! и диск тёмный…Самое оно!

TAHK

если автор не возражает, покажу фото своего чирка :)
Как и обещал вариант размещения колеса на крыше. Естественно просто примерочный(без крепления, и прочих бантиков) но смотрится помойму лучше чем сзади. хотя кому как :)

Ну и опятоже если автор не против что я ткут пристроился :innocent: , хочется услышать мнение о машине в целом.
Клипы крепления кузова и колеса, временные :) их не критиковать :)))))))))))))))))

Sergey2008

Сделать расшивку кузова, фары на кузова сделать рабочими, зеркала закрепить именно на дверях (думаю понял о чем я (как на хайлюксе)), ну диски жгут!

TAHK

вот блин, только щас заметил как с зеркалами накосячил 😦((( что то я об этом и и не подумал , теперь и нориально не переделать, дырки останутся, или попробывать их чемнибудь заделать.