Грузовой автомобиль ГАЗ-63

a_selivankin

Михаил мне непонятно насчет масштаба с которым вы не можете определиться7 диаметр колес что вы заказали 106 мм это четко 10 масштаб вашего авто. диаметр картера 53мм . вопрос сколько получиться дорожный просвет под картером или вы дрифт кар строите?

Bogger
a_selivankin:

вопрос сколько получиться дорожный просвет под картером или вы дрифт кар строите?

А что не так то? У того же аксиала 43мм.

У Михаила если диаметр корпуса моста 53 мм - просвет на 106мм колесах будет порядка 21мм в снаряженном состоянии (~5.5мм на деформацию шин). По моему вполне нормальный просвет, особенно если это будет все таки тимкен, а не банджо.

Sergey2008

может начнете выкладывать фото Ваших поделок? а то слова слова, фото большой машины
по этим фото видно, что руки то ЗОЛОТЫЕ, вот и хочется увидеть копию в 10-м масштабе

Микхай

Ребята! Десятый масштаб у меня явно не получается! От покрышек десятого масштаба я отказался, так как они маленькие! Какой масштаб?! Надо измерить диаметр картера дифференциала настоящего заднего моста ГАЗ-63, диаметр картера заднего моста моей масштабной модели уже известен- это 53 миллиметра, так-что чистая арифметика и масштаб известен! Не знаю, правильно это или нет, а постройку своей модели я начал с картера дифференциала заднего моста! У меня свой путь в постройке моделей и что из этого получится, судить только Вам и никому другому!!! Друзья, а дрифтовую модель ГАЗ-51 тоже интересно собрать, не пробовали?!

Remington12
Микхай:

Друзья, а дрифтовую модель ГАЗ-51 тоже интересно собрать, не пробовали?!

Михаил, давайте уже определяйтесь что таки вам хочется:)

Микхай

Донором картера и самого дифференциала для заднего моста “ГАЗ-63” послужил “AMG Mercedes DTM” десятого масштаба!

1

Собран опытный образец заднего моста масштабной модели “ГАЗ-63” на основе этого дифференциала и теперь начинаю подробную подготовку картера дифференциала “ГАЗ-63”!

2

3

4

5

6