москоу хобби экспо 2011

Sergey2008
Sergey2008:

А и правда, как деньги то передать?

Жень, спасибки ты раздаешь и значит читал сообщение. Отпиши для народа как тебе деньги передать. Или это только для присутствовавших на собрании?

F0X
Sergey2008:

как деньги то передать?

Можно в первый день выставки, ну или кто будет на стройке тогда там. До выставки все построить и подготовить хватит, а за уборку платить, за вывоз земли уже после выставки, так что не заморачивайтесь. 😃

Mikhalych

Блин, как в воду глядел - улетаю в Хабаровск в командировку 😦 хз, когда вернусь. Могу на стройку не успеть…
Деньги святое - передам кому надо. Ну или перечислю.

grundic=
Mikhalych:

Могу на стройку не успеть…

а на выставку?

grundic=

И так!
Окончательный, для меня, список участников, т.к. отправил наклейки с б/н на печать. Остальные, кто не записался до сегодняшнего дня, будут подписывать себе бейджи и б/н маркером…

dRONsUper
grundic=:

Окончательный, для меня, список участников

а что означает выделение более темным фоном некоторых участников?

SUPER_mONSTER

Ролик готов!на 18 минут,нарезка интересных и красивых моментов,с музыкой и без.Размер 3.4Г,куда залить пока незнаю:)

Хрюн

Доброго времени суток.
Машинки у меня нет, просто живу рядом и есть свободное время, поэтому готов помочь со строительством трассы за “порулить”.

losist
SUPER_mONSTER:

Ролик готов!на 18 минут,нарезка интересных и красивых моментов,с музыкой и без.Размер 3.4Г,куда залить пока незнаю:)

Ну раздели на несколько частей в проге пока и выложи на рутуб или ютуб или в контакт.

Anton_e30

Так ролик пережать нужно просто для выкладывания здесь, на ютуб - пореж пополам

Если у тебя ролик 3.4 гига при 18 минутах - то битрейт суммарный - ~26400 кбит/сек, что явно не нужно для презентации через инет.

grundic=
dRONsUper:

более темным фоном

это те номера которые в данном списке уже заняты под б/н.

SUPER_mONSTER:

3.4Г,куда залить пока незнаю

поставь рендеринг не с таким качеством. и залей на vimeo.com правда там до 500 метров…

blizzard=

По крайней мере одна особь человеческого вида на трассе будет! Отчаявшись отыскать в продаже немонстроподобные фигурки, пошёл другим путём- пластик Fimo Classic. Отдалённо похоже на меня пьяного)))

grundic=

А пластик самозатвердивающий или для обжига?
Я пытался делать такое… но как-то забил… тело делал по кукольной технологии…
А вообще дороговато получается…

blizzard=

Для обжига, сейчас как раз жарится.А по стоимости- ушло полтора брикета, один стоит 110 р., т.е. туловище обошлось 165 р.) Но так это-же ручная работа, копийный опять-же. К вечеру ещё шмотки ему сделаю.

grundic=
blizzard=:

шмотки ему сделаю

вот на шмотках я и застрял… особенно на ботинках…

blizzard=

Ботинки из того-же пластика сделал, потом просто покрашу. Вот, испёкся, красавчег) Вылитый оригинал, только лысый)))

Sergey2008

Модератор: Это все хорошо, но название темы читали?

blizzard=

Читали. Готовлю всю эту ботву для трассы на выставке. А выкладываю здесь, чтобы те, кто делает другие элементы трассы, имели представление, как всё это будет выглядеть. Не, можно, конечно тему создать-“Конструкции и элементы трассы на Москоу Хобби Экспо 2011”)