москоу хобби экспо 2011

Simex36

Порадовало, с официального сайта крокус-экспо…

«Сердцем» выставки и основным фокусом зрительского внимания стала экспозиция радиоуправляемых триал и трофи моделей. В выставочном зале были созданы 40 кв. м настоящего бездорожья: холмы, овраги, лужи, миниатюрные палатки, костры с шашлыками и, конечно же, звёзды самого действа – радиоуправляемые автомодели. Попробовать свои силы в показательных выступлениях мог каждый, и желающих с избытком хватало: родители и дети соревновались друг с другом с неподдельным азартом! Тем же, кто не справлялся с управлением в непростых условиях трассы, приходили на помощь машины других участников заезда.

Larsik
crazy_orange:

а трос и не искали!!! а гады которые грузили землю под шумок утащили мои две новые лопаты и чью-то маленькую лопатку!!!

Маленькая лопатка была моя…, на зиму теперь придется новую покупать, а то как я свою “пузотерку” из наших дворов выковыривать буду…

eshka

Позвольте и мне внести свои “5 копеек” в “копилку” благодарности. Хочу выразить огромную благодарность ВСЕМ кто построил и обслуживал трассу, кто смог приехать и показать свои модели, тем кто не скупился и давал подростающему поколению попробовать управлять моделью и вкусить все прелести нашего движения!!! Было приятно видеть как у детей блестели глаза от восторга, как они же потом подбегали к родителям и делись впечатлениями, а родители в свою очерь подходили и интересовались этапми создания шедевров (моделей), да-да именно шедевров, так как каждая модель не из коробки шедевр в который вложенна масса сил, энтузиазма!
Приятно осознать что данный вид хобби для нас для всех не просто игрушки,а для каждого какая-то часть жизни. И я надеюсь что в будующем благодаря таким мероприятиям нас будет больше и больше.
Всем удачи и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

vikont5782

Так выглядела выставка через объектив моего фотоаппарата, к сожалению это мой первый опыт съемки в больших помещениях с плохим освещением 😦

RCgarage713
ТРИАЛИСТ:

foto.mail.ru/bk/volzanin3102/1557/?page=1
Читаем 10 пост!!! www.rcforum.ru/showthread.php?t=22380 Ром, ты поразил всех просто!)))
Цитата из 11 поста “Очень понравились “Шишиги” на РУ…”
И ещё helimania.ru/index.php/main/viewpost/1052
www.photoshare.ru/album266453.html

Извините за ложку дегтя. Отдаю себе отчет, что в моменты всеобщего ликования, критика жестко присекается. Осмелился на это только из-за того, что подготовка (почти вся) и выставка, проходили от меня в двух метрах и я реально видел, какая колоссальная работа была проведена инициативной группой. Ребятам - низкий поклон! Поэтому не могу промолчать. Из четырех ссылок - две абсолютно негативные. И тиражировать их, считаю неуважением к тем , кто выложился полностью, чтобы выставка в новом формате удалась. Состояние эйфории от прошедшего мероприятия - это конечно здорово, но должно же быть уважение к своему труду и труду своих коллег. Наверное, есть смысл не просто “тащиться” от картинок, но и вчитываться в коментарии… Хотя, каждому - свое…

Tempro

Всем передаём огромный привет RC Club Minsk из Белорусии, суперские фотки и видео, классные модели, молодцы все… Жаль что у нас такие мероприятия не проходят, да и вообще моделизм в нашей стране жудко храмает!!!

skuns

Супер трасса! ребята молодцы! стенд действительно был самым посещаемым на выставке. И мы покатались в своё удовольствие, спасибо за гостепреимство!

SUPER_mONSTER

Ну вот и от нас немного фоток.МОделей снято немного,т.к большинство оказались “стендовиками”😈
с фотиком чего-то накрутили,нектороые фотки “кривые”

Sergey2008

Модератор: Тема про выставку, хотите обсуждать “клубы” и их развитие - или в личке или в флудовертку

Zerek

Американцы забыли про моё видео:(, а я старался, первый раз в жизни монтировал.

APD
Юрий, спасибо.

E-speed

Ну вопервых Американцы не могли забыть про твоё видео, так как они его вряд ли вообще видели его,
во вторых тему про выставку разместил я по просьбе Юрца,
в третьих не надо выкладывать в той теме все видео подряд, там надо показать качественное видео что бы люди видели что в России не только “цырковые медведи по улицам гуляют”…

SUPER_mONSTER
E-speed:

там надо показать качественное видео что бы люди видели что в России не только “цырковые медведи по улицам гуляют”…

прямо в точку!!!

vavil777

Кстати а в какой день они приезжали?

grundic=
vavil777:

Кстати а в какой день они приезжали?

в субботу. на видео есть УАЗ AndreyM., а он был в субботу.