проект- Котлета мутант...)))

E-speed

прорезь нужна, так как у всех моторам разное расстояние между отверстиями крепления к раме!!!
например взять веном и аксиал…
рама достаточно крепкая получилась!

Доктор_Валёк

А на излом если? Я раму для венома сделал из 1 мм уголка, так при максимальной артикуляции(руками) слегка ведет. Ну наверно будут еще элементы конструкции соединяющие перед и зад?

E-speed

естественно поперечины ещё будуи!!!)))
как я уже говорил это тестовый вариант, если окажется слабоватой то вырежут из дюраля или стали…

по мере тестирования скорее всего буду вносить измерения в конструкцию…

E-speed

сегодня получил в руки афигенные ништяки сделанные по моим чертежам…)))


E-speed

вот что получилось на данный момент…

teacher
Sergey2008:

2 сразу бедлока

внутренний не бедлок 😎 а тормозной вентилируемый диск. Красным его нужно покрасить, в лучших традициях спорткаров (позавчера Eurosport-2 показывал триал на стадионе , там котлетины крутили с яркими дисками)

Sergey2008
teacher:

а тормозной вентилируемый диск

Такую бредятину пишите…
По Вашему тормозной диски крепится к чему? К диску? К бедлоку? Он к ступице крепится, а колеса уже на ступицу одевается, так что как не старайся, но рядом с внешним бедлоком он не окажется никак!

E-speed

поставил два так как интересней смотрится и к тому же они из стали и достаточно утяжеляют вес колёс…))))
Серёга, а поповоду твоих диском могу сказать что прикольные, но это же не аксиаловские…!))))

carrtman

Где не аксиаловские? У тебя же тоже вроде на аксиаловские прикручены, или нет? В них бы винтиков нафигачить через каждые 4- 5мм, вот тогда круто было бы:)

E-speed

Жень если помнишь, то на аксиаловских дисках отверстия немного выпирают из диска во внутрь…
так что со сверлением доп.отверстий проблема…

carrtman

зачем диски то сверлить, можно наделать дырок в самом кольце нарезать винтиков, оставить по 2мм резьбы и вклеить или впаять в кольцо, я так у себя делал, 6 винтов в диск вкручиваются и 6 просто вклеены в кольцо

Sergey2008

У меня диски аксиаловские стоят - просто на них бедлок с кучей болтиков (18 на каждом)
как сказал Женя - у меня 6 длинных винтов и 12 коротких, вкрученных просто в бедлок

E-speed

получается 12 штук чисто муляж…
Серёг на фотках где твоя котлета есть, не видно сам диск, точнее не понятно что это за диск…
собственно эти два варианта пробные были…
сейчас нарисовал три варианта бедлоков уже с доп отверстиями и другими рисунками…)))

вот ещё варианты бедлоков…

21 days later
E-speed

продолжаю мудрить…))))
все винты завинчены в диск, не муляж!!!)))

16 days later
E-speed

вот мой первый опыт паяния алюминия …
получилось конечно кривовато, и места спайки ещё до конца не обработаны…
отдельное спасибо Саше Collin"у за консультации!!!
результаты тестирования очень меня порадовали!
при проверки на излом, место спайки не гнётся и не ломается, ломается и гнётся рядом с местом спайки!!!



алюминиевые пруток 5мм. покупался в “ОБИ”
припой покупался на митинском рынке 50руб./шт. (пруток 40см.)
горелка KEMPER 1900 градусов.

в планах, установка зашитных пластин на борт “под винт” и установка лебёдки, ну а потом попробую впихнуть салон…
может вы мне что нить ещё посоветуете…?

blizzard=
E-speed:

вот мой первый опыт паяния алюминия …

Когда-то надо начинать)) Классно получилось.

Yaroslav=

Зачётно! И не скажешь что первый опыт

tohaa

диски оболденные!
(а ещё говорил что руки не из плеч=)

E-speed

вообще то бэдлоки мне резали на лазере по моим чертижам…