камаз 4326-9

dokl36
Sergey2008:

мне почему-то это начинает напоминать тему прицеп для сс и фото балкона=) может мультиник?=)

Не-е, там уже узоры инея были, а здесь только первый снгег… Братья по разуму просто!! 😁

Блин, помидорьте- не смог сдержаться… ))))))))))))

vlad_dakar

И кстати мне на 23 февраля подарят Canon. Так что будут классные фотки !

dokl36
vlad_dakar:

И кстати мне на 23 февраля подарят Canon. Так что будут классные фотки !

ВАУ!! СУПЕР! Ну что-ж, ждем до 23 февраля!! А пока мы будем тут бесцельно тусоваться, можешь рассказать нам- как у тебя в целом дела, есть ли девочка, которая нравится… Ну так, беседу поддержать! А то, глохнет тема что-то- нехорошо… 😦

Sergey2008

зеркалку надеюсь? наверное так лучше будет снег видно выпавший=) не удержался, в общем жаль, кузов реально прикольный был, но видимо не судьба ему превратиться во что-то(((

Киря24

Блин 3-й раз говорю хорошь флудить !!!
Вы сами тему поднимаете ФЛУДОМ пусть автор пишет что он сделал, спрашивает-овечайте, но НЕ НАДО отвечать на ФЛУД !😦
(На это сообщение овечать не надо. Есть кнопки: спасибо и помидор. это чтобы больше не флудить. Модераторы чтобы в темах было меньше флуда создайте тему - флуд4х4 или просто флуд, что бы там облуждалась вся фигня которой в этой теме навалом:()

TOKAPb

МОДЕРАТОР
Тему закрываю она полностью бесполезна. Предупреждение ко всем! Хватит устраивать флуд в темах! Если не нравится тема, запомидорьте первый пост и все, я ее прикрою! Заметьте, что все меньше и меньше пишет людей так называемых старичков, ибо ветка превращается в помойку!!! И убедительная просьба все же иногда сдерживаться, а не мериться своей остротой!