kamaz 4326-9 dakar 2011

blizzard=

Вот озадачил… У 18-го масштаба и то 170 +/-. Какой у тебя тогда?

SUPER_mONSTER

Эм,ну если 18 масштаб мосты 170,то у 16-го по логике не могут быть меньше чем у 18)))Наверно у парниши масштаб околоминизеточный😁

vlad_dakar

Кто делал дворники на модель подскажите как сделать?

Sergey2008

из кусочков пластика, например
можно готовые купить
а может сначала озаботиться шасси?

vlad_dakar

Понимаете Сергей я делаю дворники рабочими , уже установил на кабину омыватель ветрового стекла.И параллельно работаю над рамой сейчас занимаюсь сваркой .

Remington12
vlad_dakar:

Понимаете Сергей я делаю дворники рабочими , уже установил на кабину омыватель ветрового стекла.И параллельно работаю над рамой сейчас занимаюсь сваркой .

www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3345…

серж=

Померил. мосты тебе нужны от пилотажевского мини монстра.

Remington12
серж=:

мосты тебе нужны от пилотажевского мини монстра.

…которые накроются, судя по виду камаза (навскидку весит он кг полтора, если не 2), через пару дней…

cyberlion

смотря от какого минимоснтра, если от первого, то очень живучие … у меня уже лет 5 с ними ничего не случалось
а вот второй сыплется, пластик разный

vlad_dakar

Сегодня разговаривал с токарем насчет мостов измерили, какая ширина оказалась 191 мм.

vlad_dakar

Я сейчас думаю сделать кабину из металл (алюминий) скоро отец выйдет из больницы и поможет с проект камаза!!! Что можете посоветовать ? И чем поят алюминий ?

Rooslan

Алюминий паять сложно, лучше делать из жести, как будку…

vlad_dakar

Из оцинковки ! А как паять оцинкованную сталь ?

11 days later
vlad_dakar

Вот изменил крышу , отрезал бампер и изготовил новый ![ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Gora77

В помощь автору,правда в 14 масштабе. Может стоит задуматься об этой версии изготовления модели:

Remington12
Gora77:

В помощь автору,правда в 14 масштабе

Это не камаз, а мерседес, раскрашенный под камаз.

RJ66613
RJ66613:

На днях трикоптера покрутили вокруг КамАЗа

ребят, спасибо не мне. а товарищу Григорию aka. Гриня