kamaz 4326-9 dakar 2011

grundic=

в помощь автору.
Фотки от 23.02.11 с “Гонка звёзд За Рулём” Камаза на котором Чагин почётные круги наворачивал…
Трафф 16Mb - фотки оригинальные, так что можно каждый болтик разглядеть.
ifolder.ru/22093817

Morases

Опять же в помощь автору.))
only-paper.ru/news/…/2011-02-20-6223
Модель твоего КАМАЗа на бумаге.
Если правильно промастабируешь, хороший трафарет получится)

2 months later
vlad_dakar

Вот фото оцените![ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

blizzard=

Ну вообщем, нормально так продвинулся за последнее время) Фарки какие-то подслеповатые… Когда на шасси ставить думаешь?

vlad_dakar

Я сейчас устанавливаю на кабину дворники , что работали , и устанавливаю омыватель ветрового стекла.

discovery-93

СТАВЬ НА ШАССИ, а потом уже девайсы прикручивать будешь

vlad_dakar

Уже приобрел для рамы материал теперь нужны мосты.

blizzard=

Мосты уже прикидывал, какие подходят?

blizzard=

Вот озадачил… У 18-го масштаба и то 170 +/-. Какой у тебя тогда?

SUPER_mONSTER

Эм,ну если 18 масштаб мосты 170,то у 16-го по логике не могут быть меньше чем у 18)))Наверно у парниши масштаб околоминизеточный😁

vlad_dakar

Кто делал дворники на модель подскажите как сделать?

Sergey2008

из кусочков пластика, например
можно готовые купить
а может сначала озаботиться шасси?

vlad_dakar

Понимаете Сергей я делаю дворники рабочими , уже установил на кабину омыватель ветрового стекла.И параллельно работаю над рамой сейчас занимаюсь сваркой .

Remington12
vlad_dakar:

Понимаете Сергей я делаю дворники рабочими , уже установил на кабину омыватель ветрового стекла.И параллельно работаю над рамой сейчас занимаюсь сваркой .

www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3345…

серж=

Померил. мосты тебе нужны от пилотажевского мини монстра.

Remington12
серж=:

мосты тебе нужны от пилотажевского мини монстра.

…которые накроются, судя по виду камаза (навскидку весит он кг полтора, если не 2), через пару дней…

cyberlion

смотря от какого минимоснтра, если от первого, то очень живучие … у меня уже лет 5 с ними ничего не случалось
а вот второй сыплется, пластик разный

vlad_dakar

Сегодня разговаривал с токарем насчет мостов измерили, какая ширина оказалась 191 мм.