Losist представляет:Toyota Land Criuser 60-мечта или реальность?

losist

Небольшое продолжение, теперь руки дошли до заднего бампера, думаю запаску надо будет поменять на что поменьше, а так осталось еще несколько штрихов и задний бампер готов.




a_selivankin

Илья все отлично но, бампер должен выступать за запаску. для примера любой брендовый арб,кайман,тжм. при съезде с холма удар примет бампер а у тебя запаска. следовательно кронштейн запаски и задней двери капут,все замена. мое имхо на основе каждодневного ремонта жипов 1\1

Юрец_жеПанда

ну большая запаска всегда будет выступать за бампер, другое дело что он здесь ИМХО маловат сам по себе

losist

Спорить не буду, кончено так и будет, но запаску надо тогда на много много меньше и бампер на много много больше, я пробовал сделать бампер больше, смотрится просто стремно, так что в данном случае Леша и Юра спасибо за совет, но думаю оставлю все так как есть, на самый плохой случай я могу все это дело вообще снять, так как это калитка, и она откидывается ну и соответвенно снимается, поэтому будут траблы снимем)))).
Хотя на счет выступающего колеса, помойму очень даже не мало такого выступания на 1.1

А то что колесо надо поменьше тут даже и разговору нет. думаю трашеры подойдут

trancer
losist:

думаю трашеры подойдут

Илюх, идеальная запаска - колесо от паджеро-сток, и по размеру и по копийности и по цене имхо

losist

Небольшое обновление. покрашены бампера и пороги.

losist

Продожаем, с последнего момента сделано много, покраска авто, наал его собирать после покраски, практически доделан салон, нет только пока оковых паелей ну и так всякой мелочи, так же пока нет мотора итд, на фотках не видно, окраска металлик.


После я подумал( а ведь у меня богеры лежат, надо их поставить и посмотреть как с ними будет. если честно с ними мне даже больше понравилась тачка, как то агрессивнее она с ними смотрится.




Багажничек




две подруги под окном, третья дома стоит)), думаю вот надо еще стомперсы 1.55 примерить как с ними будет смотреться, а по поводу инвайдеров, думаю надо продать бдет.

Sergey2008

Вообще супер Илюх!! Улет! Цвет ему очень идут - оставляй на боггерах без раздумий=) И диски штампы оставляй, классно на них смотрится. Ну и подкрылки просятся прям вместе с дном всем.

losist

Спасибо Серега.
Подкрылки будут обязательно, я жду когда насобираю деньги на внУтренности, потому как вдруг подкрылки сделаю, а потом что то не поместится и придется переделывать, поэтому как только сделаю мотор и редуктор кинговский и серву воткну то сразу сделаю подкрылки. У мну уже давно руки чешутся их сделать но сдерживаю себя)))))

trancer

+1 за боггеры злюка отличная и штамповки тоже имхо интересней

losist

Ну все решено боггерам быть))) ну и штамповкам тоже, резин уже выставил на продажу, дисочки оставлю))))))

Simex36

Илюх, крузак очень зачётный получился! Если выбирать между “зимней резиной” и Боггерами, однозначно Боггеры, но Стомперсы (TSL) стоит попробовать одеть, таким длинным и “американским” (да простит меня тоёта)) машинам они обычно очень хорошо идут, к примеру Юкон Carrtman’а отлично на них смотрелся!

losist

спасибо Димон, уже сегодня примеривал, ну что бы сказать ваууууу неее, обыччно смотрятся, то есть вот боггеры они как то грозности ей придают и солидность, стомперсы смотрятся так же как инвайдерс)))).
Хотя конечно если охото всем посмотреть могу сфоткать))))) ну это уже опосля, а то я уже их обратно домой привез и на хайлюкс обратно напялил.

losist

Superlift from LOSIST. Так как у меня были аморты 100мм лишние, я пудумал, раз мне нужно все равно лифтануть кузов, по мимо обычных проставок сделаю я еще и крепления амортов, к тому же деньги съэкономлю и не надо будет покупать аморты 110мм, ну вот уже готовый кит.

Снимаем мост

устанавливаем аморты


прикручиваем мост с проставками

ну и уже готовый вариант.


Угол моста пока не стал изменять, так как пока не за надобностью, если понадбится можно будет немного подточить проставки.

tran

Аааааа:)😃😃😲 Илья вы жгете!!! Ваш красавец безумно хорош! Как настоящий! Жаль только , что на нашем форуме нет раздела лучшие билды как на скейл 4х4😢… Вы бы там были не первом месте!😃 Может модераторы возьмут мой пост на заметку?😒

losist

Если честно то я не знаю я на них не катал даже , они былы собраны на диски и все, но по мне кажется что они будут что то на подобии криперов, и что еще заметил что они на много мягче слингеров и стомперсов, когда я тайоту ставил на неровность, то колесо что под нагрузкой довольно не плохо проминалось, что не происходило с слингерами и стомперсами и симексами.

Сделал воздухозаборники или как они там называются, вообщем те что на крыльях думается воздухоотвод, а сзади воздухопроветривание))))) ну и ручки дверей

losist

Обновимся
теперь на бампере имитация рифленки


сделал зеркала заднего вида




mikluho

Винтики на зеркалах как-то торчат несуразно, может по-другому закрепить попробовать?😉

P.S. Рифленка круто встала)

trancer

+1 про винтики, Илюх, может хотябы черные винтики поставить? и имхо сами лопухи маловаты