Losist представляет:Toyota Land Criuser 60-мечта или реальность?

losist

Вот я не пойму, что же так лень почитать , или может нет такой инфы, хотя я сомневаюсь, СКЛЕИВАЛОСЬ И КЛЕЮ ВСЕГДА СУПЕР МОМЕНТОМ КОТОРЫЙ В МАЛЕНЬКОМ ТЮБИКЕ ПРОДАЕТСЯ, ЦЕНА У НЕГО 30-35Р В СОСТАВЕ ДОЛЖНО НАПИСАНО БЫТЬ ЭТИЛЦИАКРИНАТ.

losist

не много продолжения темы
переделал подкрылки задние и сделал тонель для амортов.

Аморты пока для примерки. потом встанут рс4вд.

SUPER_mONSTER

ИМХО легкий кузов будет себя “неправильно вести” на неровностях,переваливаться и крениться:PА выстукивать металл в квартире…не долго выдержат соседи😁не у всех же гаражи
Из жести надо обшивать трофийки,где она будет красиво гнуться и рваться,и гемору со стуком нету.

21 days later
losist

Небольшое продолжение.
начал делать пол салона, проблема была с размещением аккума, решил сначало положить его так, но посмотрел и мне что то очень не понравилось как это все выглядит, и решено все было переделать.
Другой вариант расположения аккума, конечно для трала совсем не очень удачный, но для трофи вполне, еще добавим веса на морду да и мотор там будет стоять и думаю будет отлично, а сам бокс будет обшит под рефленый аллюминий, как бы большой походный ящик.Ну так жеизготовил пол салона, осталось сделать тоннель и доделать переднюю панель приборов. Начал делать дверые ручки.
Вот возник вопрос, кто что думает, какие сделать сидухи, сток, или ковши? Я лично склоняюсь к стоку.

TOLYAMBA

Если бороться за копийность - сток! Да и со стоком внутрь модели итнересней заглянуть…

losist

Выходные!!! а значит есть возможность покопаться с авто.
Колдуем над панелью приборов

Начал колдовать над задним сиденьем


Немного грунтанул кузов потихонечку начинаем выводить, и сделал расшивку.

losist

Серег и им в том числе, но не везде в основном заточеным буквой Г полотном от ножевки по металлу, и ей же пропиливал, а у бора у меня один круг очень тонкий а другой очень толстый, поэтому тонким кругом только намечал, а остальное уже скребком из полотна, ну и шкурочкой))))).

SUPER_mONSTER

А передняя правая стойка кузова,снизу,рука дрогнула или так задумано?)

losist

На 1.1 низ стойки когда переходит в дверь имеет окружность небольшую

losist

Сегодня времени было мало, поэтому занялся выведением кузова, грунтуем , шпаклюем, опять грунтуем.

Ну вот после небольшой работы над кузовом он уже становится более или менее ровным))))

losist

Выходные а занчит продолжение.
Так как сделанный диван меня совсем не порадовал , я решил изготовить его из пластика.



Думаю может еще по полоскам сидух пройтись серебристой краской, может так будет более выразительно.
Так же сделал лючок бензобака, но что то помойму личинка замка великовата получилась, думаю надо будет переделать.

Krasnoyarsk

Сделай личну конуса образной ,но не до конца.Сверху должен быть маленький плоский кружок ,а края конусом

SUPER_mONSTER

что-то диван каким то деревянным кажется:)предыдущий ИМХО был интереснее,и смотрелся более копийно.

losist

Я думаю диван надо в матовый запылить и будет ок все, а предидущий, чет ну блин он реально на диван похож, а не на автомобильное сиденье .

Krasnoyarsk:

Сделай личну конуса образной ,но не до конца.Сверху должен быть маленький плоский кружок ,а края конусом

А фотки можно желательно на близком расстоянии и с разных ракурсов.

Krasnoyarsk

С фотографиями теперь проблема машину одну продали вторую только осенью начнём делать а она как раз без личинок и салон почти пустой.Если приблизить то можно понять какой она формы.cs5325.vkontakte.ru/u11567100/…/y_fb8d9032.jpg (232 Kb)

13 days later
losist

Продожаем делать сидухи.


Переделанная личинка

Simex36

Или мне кажется, или руль маленький?..😃

losist

Да он реально не очень большой, но и не совсем уж мелочь, мне чет лень делать другой))))))

7 days later
losist

Ну вот и долгожданная посыль.



Установил как и хотел сдвоенные аморты на передний мост, в амортах только масло, пружины вытащил, поэтому жесткости практически не добавилось.




Покрасил сидухи в матовый и практически доделал салон, теперь надо дружить кузов с рамой.




Раздаточка

Ну вот теперь осталось подружить кузов с рамой и можно приниматься за изготовление порогов, бамперов, итд.

Denature
losist:

Установил как и хотел сдвоенные аморты на передний мост, в амортах только масло, пружины вытащил, поэтому жесткости практически не добавилось.

Отлично получилось! Расскажи (с картинками) как пружины ампутировал 😃

grundic=
Denature:

как пружины ампутировал

а разве они там не сменные? просто вынимаешь и все? не так?

losist

Да пружины там просто вставленны во внутрь, я брал эти аморты потому что как раз они имеют герметичность, что дает возможность заливать туда масло, поэтому прижинки я просто выкинул, ну а масло не придает практически никакой жесткости, а именно гасит колебания, этого то я и добивался.