Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

newdendi

Не разобрался в том, что написано на форуме, напишите личное сообщение кому-нибудь из гуру. Зачем на форуме то одно и тоже спрашивать? У меня тоже бывает много вопросов, и я знаю, что они поднимались на форуме, но я или не помню, где их найти, или что-то не понял. В этом случае, я пишу, например, Владимиру blizzzard, дабы не доставлять неудобство остальным.

dimkadedov
carrtman:

серва плавала?😃

Она была абсолютно новая, буду менять в магазине.

Pushok:

Пробовал но пока все прочитал в голове полный бардак. По этому и попросил помощи знающих людей.
Вы вот столько слов написали, а могли бы ровно столько же по существу вопроса ответить. Спасибо за совет!

Здесь так не принято, тут сначала помидорами закидают, потом модеры тебе расскажут как ответы писать надо, потом еще ведерко помидоров, и ни одного ответа по теме, сомневаюсь что твой вопрос был изначально прочитан до конца, обдуман и понят. Не трать тут время, ветка окрысилась, максимум тут пара человек которые реально готовы помочь, но пока они прочтут твой вопрос у тебя пропадет желание тут быть.

blizzard=:

Сколько раз повторять, за вас никто жевать не будет!

Жевать и не нужно людям, они сами дойдут, и каждый видит яблоко со своей стороны, гдето больше, гдето меньше, а в ответах 90% пользователей грубость и желание послать подальше, зачем тогда форум? Поржать и умные беседы поводить можно с друзьями в кабаке.
Люди за помощью приходят и напарываются на хамство.
Зачастую в тех же факах нет и намека ответа на заданный вопрос.

asiddd

Что же вы за тела такие… Я же специально в факе ражувал для таких как ВЫ!
Видимо вы вообще не читаете посты! Ответа на 2 и 3 пункт даны исчерпывающие!
А кидая таике заявления вам реально по горчишнику раздадут, и нам вместе с вами! Вот мы поймем за что, а вот вы обидетесь, и потом будете писать:

…, просить помощи в этой ветке только нервы тратить, меня по непонятной причине второй год здесь динамят.

Вы еще забыли про коронный вопрос:
Поддерживает ли регулятор ae2 3s липо…
Простите нас ради бога, мы тут лохи черствые, создаем факи, отправляем вас туда, а вам вельможе в лом кнопку назать и сказать спасибо.

dimkadedov:

Жевать и не нужно людям, они сами дойдут, и каждый видит яблоко со своей стороны, гдето больше, гдето меньше, а в ответах 90% пользователей грубость и желание послать подальше, зачем тогда форум?

Я повторюсь, не превращайте форум в помойку… Такие как вы и делают его не информативным,
пока вам объясняешь что к чему, он и засоряется!
Думаю на этом стоит прекратить выяснение отношений, дабы не распускать флуд!
Итог;
ССылочку вам дали скажите спасибо!

p.s.
посыл в фак это не посыл на х

Здесь так не принято,

Как тут принято не вам судить!
Какой задаете вопрос, такой получаете ответ!

максимум тут пара человек которые реально готовы помочь

Можно имена в студию?

My_Way

добавлю еще капельку флуда.
посмотрите в соседней офф роуд ветке темы про слеша или е-реву… одни и теже вопросы растянулись на чуть ли не 1000 страниц… а тут как бы стараемся этого избежать и создаются факи и посылаем туда, дабы в теме не было 300+ страниц и можно было нормально читать, чтобы в теме было больше сути и меньше однообразных вопросов. Но постоянно появляются очередные “гении” которые не могут прочитать “от и до” фак или тему, а потом обижаются…

Pushok

Ладно парни, предлагаю замять для ясности. Если я кого обидел- то прошу прощения.

P.S. Каждый останется присвоем. Вы со своими познаниями, а я без Вашей помощи разберусь.

Еще раз спасибо откликнувшимся.

bondaruk

Среди запчастей модели, на отливках найдены детали для сборки сервосейвера. Но не разобрался как он устроен, да и чертежа не нашел.
А вещь, как по мне, просто необходимая. Или пластиковые качалки в расходники, или сервы - если качалка металическая.

DrDenis
bondaruk:

Среди запчастей модели, на отливках найдены детали для сборки сервосейвера.

это пластиковая шляпа, одноразовая до предела, я пробовал его ставить когда качалку на машинке свернул, дак вот он выдержал ровно один поворот по песку а после развалился…я правда его потом заклеил намертво и катал, пока нормальную качалку не добыл…

bondaruk
DrDenis:

это пластиковая шляпа

Конструктив не понятен. Пластмасовый вкладыш, а пружины нет, она ведь для сервосейвера обязательная вещь…
Качалка пока установлена алюминевая от вертолётной сервы Алайна. Кроме того в дороге метал от Аксиал и ещё прикупил такой сервосейвер на Паркфлаере -
banned link
(без рекламы, хотел вставить изображение, сайт сопротивляется)

newdendi

Там в качетстве пружины плстмассовое колечко с прорезью. На литнике где-то рядом с сервосейвером должно быть.

bondaruk
newdendi:

плстмассовое колечко с прорезью

Ну если только пружинит этот вкладыш, то вещь действительно безполезная…

А такие амортизаторы, есть сенс ставить -
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTPK6
(не реклама)

Или это только красота?

carrtman

они очень толстые, ужасно выглядит на моделе, алюминиевые наконечники быстро разбиваются

13 days later
skylucky

Решил купить эту машину , жду когда наступит середина мая. Нашел оптовую точку, на aliexpress где если взять 20 ед, то стоимость машинки равна 245$) Это просто так, к слову. Понятно, что никто не станет искать столько людей для заказа, а с нашей таможней и 3 ед, это уже опт. и ком. поставка. Просто, для общего развития.
Тороплюсь, но хочу купить сразу бк систему. Т.к. тут на форуме давно уже сижу, но в других ветках, сразу нашел набор в знакомом магазине, как по Вам? 1900 Кв, не фантан для краулера, нужно меньше, но в принципе я считаю сгодится. Да при такой цене…
Так же осталось от Baja полный набор смазки, думаю и тут сгодиться. Читал ФАК, понял что нужно менять сразу 4 вещи.

  1. качалку. и тут вопрос на сколько зубов? 25T вроде, поправьте если что.
    2.Стальные шестерни 1542 в коробку или такую 1540. Нарисована еще и такая Все нужно?
  2. Карданы мип или жунфак, в чем разница? и чем родные плохи?
  3. Стальной спур не нашел, как на картинке. spur axial вводил и так и так…что нужно искать?
    Заранее спасибо, тему выбрал правильно на 50%, т.к. есть спец. тема для вопросов, но я привык писать вопросы в конкретные темы, а не в общие. Извините.
Matrixro

Чем хоть от предыдущего врайта отличается?
Пока вижу другой раскрас, отсутствие фар, и бедлоки. Что еще?

Serujio
Matrixro:

Пока вижу другой раскрас, отсутствие фар, и бедлоки. Что еще?

Резина другая, помимо раскраса шкурка другая, лицензионная 😃
А в целом да, схалтурили… глядя на оригинал 1:1 из видео, заметно, что там и каркас другой конфигурации и колесо пятое торчит, фронт стингер не такой.
Наверно это мы все увидим в ките.

DrDenis
Serujio:

глядя на оригинал 1:1 из видео, заметно, что там и каркас другой конфигурации и колесо пятое торчит, фронт стингер не такой. Наверно это мы все увидим в ките.

поменяли резину, диски и шкурку, а всё остальное осталось прежним, можно просто купить новую шкурку и получите Axial Jeep® Wrangler Wraith™, да и в ките будет тоже самое, слишком накладно менять конфигурацию клетки ради одной модели…

asiddd

Бестолковое обновление, у этой модели есть жизнь, только после того как онa станет более менее совместима с scx10. Колеса интересные, но опять 2.2, почему бы их не сделать 1.9 с более высокой резиной например 120мм? Как показала практика кузов рубикона весьма спорный, загоняет в определенные рамки. По поводу кита, думаю максимум что они туда добавят аморты алю и какую нибудь бестолковую шняжку. 😃 Переделывать каркас, уверен что не будут. Да и с мостами, могли бы сделать на стандартных от хончо но с проставками чтоб расширить колею. Модель была бы в разы интереснее.

DrDenis
asiddd:

Бестолковое обновление, у этой модели есть жизнь, только после того как онa станет более менее совместима с scx10.

они обновили SCX10, теперь добрались до Wraitha, следующая на очереди EXO…