Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Mir16

Очень интересно, опиши что использовал для постройки.

BORLAND_48_rus

Кусок правила, квадратную алюминиевую трубку, болты, серва, и прутик металлический вместо тяги. (всё что нашлось под рукой). Довольно таки просто оказалось сделать, думал будет сложнее.

если нужно могу заснять подробно всю конструкцию.

Mir16
BORLAND_48_rus:

если нужно могу заснять подробно всю конструкцию.

Если не сложно, то пожалуйста фото.

ssww

Приветствую всех, парни подскажите на врайт поползать и полетать не высоко, вот такой мотор: Vortex VST2 Pro 540 Stock 2P 10.5T пойдёт? Или такой: Vortex Pro Stock 17.5, поползать в приоритете. Что взять? Рег. у меня есть: ММР

никита54

Поползать и полетать лучше 13.5 или 17.5 , mmp супер главное нормально загерметить , сам на ней езжу.

ssww

Спасибо за ответ, возьму второй вариант. Герметить наверное не буду, для “поплавать” есть другой аппарат.

ssww

Забыл еще вопросик, капот не хочу дырявить под антену, как ее лучше положить? На перекладину, которая над радиобоксом, хомутиками параллельно можно закрепить? Сигнал не будет пропадать?

carrtman

да хоть куда, это не 27мгц, тут антенну можно хоть в корпус приемника запихать, главное не резать и не оторвать, качество сигнала не потеряется

ssww

Приветствую всех. Собрал кит врайта наконец то, некоторые пакеты не распечатывал, такие как карданы, аммортизаторы и т.д., т.к. доверия они не внушили сразу. Поторопился и купил амморты аксиаловские аллюминевые, которые с фальшкомпенсаторами, оказались полное г…о, штоки люфтят и подтекают, снял их сразу. Вот смотрю на Г.Мейд, кто что скажет, нормальная контора? Еще вариант Про Лайн, от Слеша передние подходят хорошо вроде говорят. Г.Мейд побюджетней конечно. Что выбрать?

Demend

Ура я его купил Wraith™ Rock Racer 4WD теперь жду доставки, принимайте в ряды.

asiddd

Народ, нет ни у кого лишних ц-хабов и кулаков от врайта, не нужных, кто готов подарить?

SeriousSAM
ssww:

аксиаловские аллюминевые, которые с фальшкомпенсаторами, оказались полное г…о, штоки люфтят и подтекают

не верю!!! просто Вы их “готовитЬ” не умеете)))

blizzard=:

Гы гы гы)))…

Сань, у меня помоему есть ц-хабы стоковые, надо поискать

asiddd

И еще такой вопрос, если у кого есть привода Axial AR60 OCP Universal Axle Set [AXI30780] померьте длину пожалуйста вот эту?

blizzard=:

Может и теперь сылочку скинешь?

ssww

[QUOTE=SeriousSAM;4806498]не верю!!! просто Вы их “готовитЬ” не умеете)))

Что их готовить то, достал из пакетика, посмотрел на наличие деффектов, заправил и вперед. Верить или нет Ваше право, с аммортами уж разобрался бы наверное. Собрал и поставил сегодня Gmade, сделаны на порядок лучше, ничего не болтается и не течет.

asiddd
ssww:

Собрал и поставил сегодня Gmade, сделаны на порядок лучше, ничего не болтается и не течет.

Ну это мы еще поглядим, родные аморты надо уметь собирать.

Narkoff
asiddd:

И еще такой вопрос, если у кого есть привода Axial AR60 OCP Universal Axle Set [AXI30780] померьте длину пожалуйста вот эту?

в инструкции от кита размер 1:1 ?

asiddd
Narkoff:

в инструкции от кита размер 1:1 ?

да они одинаковые, мне нужно длину от места где фиксируется подшипник и до конца