Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

asiddd

Народ, нет ни у кого лишних ц-хабов и кулаков от врайта, не нужных, кто готов подарить?

SeriousSAM
ssww:

аксиаловские аллюминевые, которые с фальшкомпенсаторами, оказались полное г…о, штоки люфтят и подтекают

не верю!!! просто Вы их “готовитЬ” не умеете)))

blizzard=:

Гы гы гы)))…

Сань, у меня помоему есть ц-хабы стоковые, надо поискать

asiddd

И еще такой вопрос, если у кого есть привода Axial AR60 OCP Universal Axle Set [AXI30780] померьте длину пожалуйста вот эту?

blizzard=:

Может и теперь сылочку скинешь?

ssww

[QUOTE=SeriousSAM;4806498]не верю!!! просто Вы их “готовитЬ” не умеете)))

Что их готовить то, достал из пакетика, посмотрел на наличие деффектов, заправил и вперед. Верить или нет Ваше право, с аммортами уж разобрался бы наверное. Собрал и поставил сегодня Gmade, сделаны на порядок лучше, ничего не болтается и не течет.

asiddd
ssww:

Собрал и поставил сегодня Gmade, сделаны на порядок лучше, ничего не болтается и не течет.

Ну это мы еще поглядим, родные аморты надо уметь собирать.

Narkoff
asiddd:

И еще такой вопрос, если у кого есть привода Axial AR60 OCP Universal Axle Set [AXI30780] померьте длину пожалуйста вот эту?

в инструкции от кита размер 1:1 ?

asiddd
Narkoff:

в инструкции от кита размер 1:1 ?

да они одинаковые, мне нужно длину от места где фиксируется подшипник и до конца

Иван_Иванов
carrtman:

большущий плюс второго диски разборные, у первого резина приклеена

Добрый день!Скажите пожалуйста,разборные диски только в ‘ките’ или также в РТР(имеется ввиду последняя версия Wraith)? Спасибо!

Pagu

Судя по официальному сайту, последняя версия есть только в виде ртр. Диски разборные.

Alexrc731

Всем доброго времени суток
Недавно, когда было -25С -28С, был в дом отдыха и брал с собой Wraith, катал неделю по снегу при -20С -25С, только к концу 6-ого дня разбил в клочья AX80062 (с места рванул на повернутых колесах) и за 6 дней потерял 2 самореза и 3 штуки выкрутились, но я вовремя заметил. Машина полностью в стоке и я простой новичок. От машины в восторге!!! Но пришла в голову мысль купить еще Traxxas 1/10 Summit 4WD TQi 2.4 RTR пока налог не ввели. Может кто является обладателем сразу двух этих машинок (Врайта и Саммита) и может подсказать про ломкость Саммита в сравнении с Врайтом. Ездим с сыном, в основном, не быстро (сын пока маленький).

Narkoff

лайв конечно хорошо, но лучше потом посмотрю нарезки =)

carrtman

Модератор:
Про налоги и прочие радости демократии в другом разделе…

ssww

Доброго всем, прикупил 2-ух. ск. коробку, шток включения на ней иногда не доходит до конца в обе стороны, немного прокрутив вал все нормально включается, вопрос по этому поводу: стоит ставить сервосейвер, чтобы привод не насилывать, или оставить качалку с тягой, которая в комплекте шла.

Matrixro
ssww:

стоит ставить сервосейвер, чтобы привод не насилывать

Проще без движения не переключать, переключайте на малом ходу, или начинайте двигаться сразу после переключения. Под сервосейвер придется дыру в салоне резать, т.к. не войдет.

ssww
Matrixro:

Проще без движения не переключать, переключайте на малом ходу, или начинайте двигаться сразу после переключения. Под сервосейвер придется дыру в салоне резать, т.к. не войдет.

Ну в принципе согласен, но есть задумка “микро” сервосейвера, может кому пригодиться, как сделаю выложу фотки. Хоть и не долго, но все равно серва трещит, мне кажется это не правильно.

I_am_the_One

Добрый вечер. У меня модель axial ridgecrest и постоянно ломает как прямо, так и при поворотах правый держатель поворотного кулака. Ограничение поворота колёс триммером не помогает. В чём может быть причина ?
Спасибо!

silverleo
ssww:

Доброго всем, прикупил 2-ух. ск. коробку, шток включения на ней иногда не доходит до конца в обе стороны, немного прокрутив вал все нормально включается, вопрос по этому поводу: стоит ставить сервосейвер, чтобы привод не насилывать, или оставить качалку с тягой, которая в комплекте шла.

Подскажите плиз где коробку двухскоростную купить

ssww
silverleo:

Подскажите плиз где коробку двухскоростную купить

Если в Москве, например здесь: rc4x4.ru, но дороговато немного конечно.