Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

carrtman

Модератор:
Про налоги и прочие радости демократии в другом разделе…

ssww

Доброго всем, прикупил 2-ух. ск. коробку, шток включения на ней иногда не доходит до конца в обе стороны, немного прокрутив вал все нормально включается, вопрос по этому поводу: стоит ставить сервосейвер, чтобы привод не насилывать, или оставить качалку с тягой, которая в комплекте шла.

Matrixro
ssww:

стоит ставить сервосейвер, чтобы привод не насилывать

Проще без движения не переключать, переключайте на малом ходу, или начинайте двигаться сразу после переключения. Под сервосейвер придется дыру в салоне резать, т.к. не войдет.

ssww
Matrixro:

Проще без движения не переключать, переключайте на малом ходу, или начинайте двигаться сразу после переключения. Под сервосейвер придется дыру в салоне резать, т.к. не войдет.

Ну в принципе согласен, но есть задумка “микро” сервосейвера, может кому пригодиться, как сделаю выложу фотки. Хоть и не долго, но все равно серва трещит, мне кажется это не правильно.

I_am_the_One

Добрый вечер. У меня модель axial ridgecrest и постоянно ломает как прямо, так и при поворотах правый держатель поворотного кулака. Ограничение поворота колёс триммером не помогает. В чём может быть причина ?
Спасибо!

silverleo
ssww:

Доброго всем, прикупил 2-ух. ск. коробку, шток включения на ней иногда не доходит до конца в обе стороны, немного прокрутив вал все нормально включается, вопрос по этому поводу: стоит ставить сервосейвер, чтобы привод не насилывать, или оставить качалку с тягой, которая в комплекте шла.

Подскажите плиз где коробку двухскоростную купить

ssww
silverleo:

Подскажите плиз где коробку двухскоростную купить

Если в Москве, например здесь: rc4x4.ru, но дороговато немного конечно.

I_am_the_One

Добрый день. Не подскажете где в москве можно купить и есть в наличии c-хабы алюминевые и поворотные кулаки тоже алюминевые ?

silverleo

Доброго дня
забрал врайта,
мега автомобиль
оказывается на него в качестве чехла кузов от саммита подходит

carrtman

у меня что то не так работает или вы правда заливаете фотографии 206 x 154 px?

silverleo
carrtman:

у меня что то не так работает или вы правда заливаете фотографии 206 x 154 px?

Это был мой первый опыт заливки фото на форум))Исправлю

Electro

А к слову, ранее в этой теме тоже говорили про кузов саммита, вот тут.
И правда становится, судя по фоткам, вообще как надо. И с креплениями можно не гемороиться а насверлить дырок в крыше так же, как на крыше врайта, и одевать поверх. В теории. Так то я кузов не имею, хотя может как нибудь и поставлю побаловаться =)

silverleo
silverleo:

Это был мой первый опыт заливки фото на форум))Исправлю


all1006

Хэлп, давно ищу как строили это красавца. Может кто видел???

Иван_Иванов

Подскажите пожалуйста, стоковый мотор(20Т) идет с каким пиньоном?Спасибо!

carrtman

в rtr’е с 20ым, отдельно моторы продаются без пиньенов

Ganesh2556

Доброго времени суток.

Steel Outer Cage for Axial Wraith ставил кто-нибудь?

Самарский

Скажите, у Jeep® Wrangler Wraith-Poison Spyder Rock Racer 1/10th Scale Electric 4WD - RTR коробка такая-же, как и у обычного Wraith’a ? Башня отказывается везти из-за ограничений каких-то:( Модели, ясен пень, одинаковые. Но данных о коробках нигде не нашёл…

asiddd
Самарский:

…Jeep® Wrangler Wraith-Poison Spyder Rock Racer 1/10th Scale Electric 4WD - RTR коробка такая-же, как и у обычного Wraith’a ? Башня отказывается везти из-за ограничений каких-то Модели, ясен пень, одинаковые. Но данных о коробках …

Если не ошибаюсь, у них вес немного разный, но не значительно. Привыкайте покупать в России.)))

Demend

Принимайте в свои ряды, стал счастливым обладателем данной модели. Да карданы доверия не внушают:-( . Какие аморты взять закрытого типа.Джунфак что то нет нужной длинны.

Demend

Люди разобрал мост а вот поставить крышку на место не смог раздолбил весь шестигранник и болтики мелкие убил.докрутил плоскогобцами.Теперь вопрос где взять эти мелкие болты и хорошую отвертку под них. Укажите ссылкой а то раздолбил все.очень жалко.Профи помогайте