Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

РадиоЁрш

Мост остается на месте (на земле), серва поскольку сейчас сидит на раме, подтягивает себя (или отталкивает) от моста. Это происходит сразу по мере ухода от центрального положения. Ход сервы естественно отрегулирован.

DIZEL_116

Подскажите, на врайтовский передний мост диски 1.9 нормально встают ? Спасибо!

Lonsdale
DIZEL_116:

Подскажите, на врайтовский передний мост диски 1.9 нормально встают ? Спасибо!

Встают без проблем

Zalman
DIZEL_116:

на врайтовский передний мост диски 1.9 нормально встают ?

Главное - не забыть тогда и на задний поставить)))

Electro

Хекс только возможно придется поменять на плоский, а то у врайта в стоке хекс с выемкой на внешней стороне(это если диск 1.9 под хекс а не под ступицу). А так да, становятся.

Lonsdale
Electro:

Хекс только возможно придется поменять на плоский

не нужно 100% я ездил на штамповках 1.9 бахе на нем.

carrtman

у некоторых дисков центральное отверстие меньше, у штамповок 1.9 одинаковые посадочные с 2.2, поэтому они оделись, у меня было несколько алюминиевых дисков 1.9, они не налазили, но я просто спиливал этот торчок с хекса и он становился полностью универсальным

Demend

Мужики подскажите как уменьшить скорость на Врайтике?

Lonsdale
Demend:

как уменьшить скорость на Врайтике?

Самый простой и дешовый способ меньше пинион поставить например на 14 если стоит на 20 стоковый, подороже и по сложней поменять мотор на более витковый, ну и третий способ главные пары в мостах.

Electro

Да консерва (мотор) не сильно то дороже пиньона, вот чем больше витков мотора, тем меньше аккум кушается =)

Mypa-Beu

Если есть доступ к пинам проще купить 18,16 и 14 ну 22,24 на всякий. Это конечно если нет поблизости магазина с разными консервами 35т 45т 55т

Demend

Да в том то и проблема что нет у нас в городе такого, все только на заказ. Консерва то стоит не дорого 400-700 р только доставка примерно столько же)). Спасибо за советы думаю пинами поиграю и консерву на 35 т надо бы взять. Надо магазин открывать))

9 days later
Demend

Это что за фишка такая)) и где нашел? Клетка и низ от врайта, не слабый такой тюнинг.

Zalman

а нужный? это будет уже совсем другая машина…

Pagu

asiddd, нереально круто смотрится. Жаль это все большое, получается удлиненный Саммит в итоге. Чуть поменьше и кузов хаммера на такое - был бы ураган просто.

Badrobot

Господа, а что это за тема? Картинки не кликабельные, ссылки на конверсию нет… .

asiddd
Badrobot:

Господа, а что это за тема? Картинки не кликабельные, ссылки на конверсию нет… .

Данный кит интересен как явность, ссылку не давал, тк думаю увидев цену и посчитав бюджет данной трансформации вряд ли это появится в России.
В google набираете blue monkey rc.

Badrobot

Действительно, стОит как крыло от самолёта… проще йети взять

Покатал первый раз Врайта своего, впечатления очень положительные! Окунулся прям в детство))))
Тока под водой пропадает задний ход, выезжаю на сухо, появляются через пару минут, регуль заливал Пластиком 71 (помоему так), сенсор в движке лаком для ногтей покрыл. Может дело в сенсорном проводе, разьем надо как то герметить?

carrtman

лаком для ногтей нельзя герметить вообще! смывайте его пока не спалили сенсор, он не держит температуру и при нагреве просто стекает, тем же пластиком заливайте сенсор