Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Plotnik
E-speed:

ну для апхила например используют жёсткую подвеску, для краулинга соответственно мягкую ну и на смешанном среднюю жёсткость…
это по моему все знают…
всё очевидно же…)))

Для чего тогда это писать?

9 days later
Remington12
Nitro77rus:

А кто нибудь обратил внимание сколько он весит?

Запятую не поставили просто. Фунты же правильные…

1 month later
Basher

Всем привет вот и приехал ко мне мой краулер.Вообщем фото будет позже.Сразу скажу неповоротливый он какой-то и очень дерзкий,будто хочет встать на дыбы =) пробовал с липолей от веном 2S.Сделали отлично,в комплекте сразу идут стоковые детали.Тоже фото будет позже.
Радости полные штаны)

topsound
Basher:

…в комплекте сразу идут стоковые детали…

Не очень понятно, что Вы имеете ввиду.

losist

Думаю он имеет то, что в комплекте идут запасные деталюшки, по типут тяг, итд.

Serujio

Да на всех видео с обзором новинки, когда распаковывают коробку, достают два пакета, один с аппаратурой, а другой с мешком всяких штуковин.

SrKKY

Уважаемые,а никому инфа не попадала будет кит или нет?
РТР слишком много тюнинха требует)Да и переплачивать за стоковую электронику не очень хочется.

Serujio
SrKKY:

Уважаемые,а никому инфа не попадала будет кит или нет?

OFFICIAL AXIAL STATEMENT
Yes we listen…
Yes the Wraith will come in KIT Form.
It will follow after the RTR, not at the same delivery time.

Что в вольном переводе означает, что кит будет после РТР, но неизвестно когда.

Скорее всего, когда упадут продажи РТР 😃

InterceptorRC
Basher:

Всем привет вот и приехал ко мне мой краулер.

Судя по всему, как краулер, он никакой всё-таки.

Basher:

Сразу скажу неповоротливый он какой-то

Так не скоростная модель вроде ж. 😃

Basher:

пробовал с липолей от веном 2S.

Кстати, не твой ли Веном с обрезанным балансирным разъемом? 😃

Basher

Ну я имел в виду что там колпочки фар и другие не нужные вообщем фишки.
PS.Да это мой Веном был.Сасибо что предупредил 😉 буду катать на нем осторожно ))

carrtman
InterceptorRC:

Судя по всему, как краулер, он никакой всё-таки.

дык никто и не говорил что это краулер:) это вроде как “рок-багги”, телега для веселого и беззаботного башинга по буеракам, там где слеш и пр не едет:) что бы врайт более менее поехал надо в первую очередь менять силовую установку, ну и чонить наколдовать с подвеской

Basher

Поехал покатать сегодня его =) Проходимец хороший,колеса мягкие,дышащие.Рулится отлично,разворот конечно не очень.
Скорость впечатлила.При резком повороте кувыркается прилично.На трамплинах маленьких попрыгал,приземляется ровно на 4 колеса.
Приехал домой помыл его в душе.Посмотрим что будет.
Только вот если ударится передом то можно хорошенько сломатся.
Самая такая большая проблема это-засунуть аккум в отсек.
Дырку эту разрезал =) но все ровно муторно,есть какие нибудь предложения как не терять пол часа чтобы засунуть его через раму 😃

RoVer_RUS
Basher:

Только вот если ударится передом то можно хорошенько сломатся.

Это скорее относится ко всем автомоделям:)

Basher

Ну если ты бы посмотрел на модель спереди увидел бы открытые части!

carrtman

Basher, ты думаешь его никто не видел? весь интернет завален фотографиями со всех сторон, на американских форумах его уже всего расковыряли, и все слабые места нашли, то что карданы и тяги рвутся это я на фотках видел, но поломанные рамы я видел только на паре фотографий, и то, на тех моделях стояли или вазелин или мамба на 4500об/в, а это я уже считаю “использование не по назначению”, как часто говориться на этом форуме- при желании и умении можно и койче без костей сломать…

23 days later
Remington12

Господа, а есть ли у кого SCX10/AX10 и Wraith ?
Охота раму как у Wraith, но весь РТР-комплект брать не хочется — посему надо точно знать, нормально ли рама Wraith встанет на мосты SCX…

blizzard=

Видел живьём врайт. мосты у него реально шире. Владелец высказывал недовольство тем, что что-бы открутить, например, аморты, надо раскидать всю клетку…Вообщем, задумывается о раме. Но едет резво.

Remington12
blizzard=:

Видел живьём врайт. мосты у него реально шире.

Спасибо, я в курсе.

Кто-нибудь по существу вопроса может что-то сказать?

carrtman

тут поищи, видел врайтовский каркас на мостах от scx, и 1.9", но ссылки не сохранил, смотрится не очень, сам каркас большой, а мосты прикрутить к другой раме вообще никаких проблем не вижу