Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

carrtman

по первой ссылке только пластик, самих шарниров в лоте нет, по второй ссылке может не хватить длинны, они 110мм всего

Zergs
М_Е_В:

Принимайте !

вот никогда не подумал бы, что в розовом цвете он так прикольно будет смотреться! Автору респект за смелость!

Remington12

Совместимы ли пластиковые карданы сабжа с крестовинами SCX/AX ?

Sergey2008

Искандер - если вечером напомнишь, попробую одеть. Запасные есть

SeriousSAM
Remington12:

Совместимы ли пластиковые карданы сабжа с крестовинами SCX/AX ?

Не совместимы ! Ушей под крестовины нет, CVD привод прикручен винтиком.

Sergey2008

А точно! Пытался вспомнить как они устроены и никак не получалось. Там же свд!

Remington12
FIVE:

Нафига они мне сдались… почти за 50 баксов… Мне тупо нужен кардан с шарнирами, необязательно для Wraith.
Поясню: собираюсь “поженить” купленную по частям клетку Wraith с мостами и трансмиссией SCX-10.

FIVE

Посоветуйте пожалуйста б/к на него.

Bogger
Александр_К=:

Приветствую всех, как Вам такой комплект для Wraitha? www.junfac.com/shop/index.php?main_page=product_in… (не реклама). Не очень широкая резина? Подойдет или нет? У меня машинки этой нет, хочу подарок сделать. Что скажите?

Родная резина гораздо лучше

Poljakov

Эта резина очень хорошая, мягкая, зимой не дубеет т.к. внутри нет паралона вообще. Легко накачивается и спускается. (Являюсь на данный момент владельцем такого комплекта).

9 days later
М_Е_В

Всем привет ! А вот таеой мост не подойдет ? Или он узкий ?

Sergey2008

Куда подойдет, для чего подойдет, для каких целей? Правильно формулируйте вопрос, чтобы получить на него ответ.
Мост ингеджи, фирма качеством не блещет…
По ширине обычный аксиаловский мост (ах10-сцх10)

Remington12
М_Е_В:

Я думал что эта тема про Axial Wraith !

и? в чем вопрос?

Sergey2008

Нужно было добавить всего пару слов “подойдет ли он на врейта” и все сразу бы стало понятней.
Выше уже описал, что мост уже врейтовского, но подойдет

asiddd

Сегодня приступил к сборке


задний диф поставил на шестеренках. коробку от топ-када на стальных шестеренках для scx10, пришлось немного заколхозить на заднем кардане(мотор 20 витков от траксасса 550 размер

Sergey2008

Очень интересно посмотреть на угол его переворота.

carrtman
SeriousSAM:

Моя однако в шоке

круто конечно, но большая артикуляция не всегда гуд, здесь крайне важно расположение цт и общий баланс телеги, ибо если цт у него высоко завалить его набок не составит никаких проблем, ну и о езде на больших скоростях с такой артикуляцией можно забыть, ибо опять же кувыркаться он будет на ура, нужны стабилизаторы, но тогда теряется весь смысл, на больших крулях особенно которые делаются для дисциплин типо TCC поступают хитрым образом- телега строится изначально с огромными ходами подвески для преодоления огромных же препятствий, которые являются основной частью tcc, а для того что бы машина не кувыркалась на скоростных участках ставят по две лебедки, тросы от которых цепляются за мосты и они подтягивают их, ограничивая ходы, ну или ставят дорогущие замороченные гидропневматические аморты