Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

asiddd
Sergey2008:

Сань, с фоткой колес не ошибся? На 1.9 перешел? Что за диски, ссылку плз

НЕТ!!! просто в магазе такая фотка была
Диски бомба! мне очень понравились, два варианта установки! правда думал что они будут люминивые, а они оказались дерлиновыми( Ну всеравно смотряться ссупер!
Называются CAC EZ-Loc 2.2 Beadlock wheels (4)

ФОТКА кликабельна
Есть такие же люминивые

свои выложу попозже но выглядеть будет четче

Remington12
asiddd:

мне очень понравились, два варианта установки!

Что это значит? 2 варианта вылета?

carrtman

к диску прикручивается винтиками ступица, которая уже на хекс одевается, так вот ее можно прикрутить с разных сторон, разница получается очень существенной

Vitamin
asiddd:

Называются CAC EZ-Loc 2.2 Beadlock wheels

А параметры дисков не озвучите (ширину, вес, вылет в разных вариантах)? А то что-то кроме диаметра (2,2") и размера хекса (12) ничего не нашел.

П.С.: ценник конечно не совсем гуманный для пластика, даже для делрина…

asiddd
Remington12:

Что это значит? 2 варианта вылета?

Да ) примерно на 1см в стороны)
Как то так получиться (как до и после))))
ДО

ПОСЛЕ

Vitamin:

П.С.: ценник конечно не совсем гуманный для пластика, даже для делрина…

Соглашусь полностью, лучше б взял серебристые, не внимательно прочитал, взял черные((((

Remington12
Vitamin:

П.С.: ценник конечно не совсем гуманный для пластика, даже для делрина…

У джанфака есть пластиковые дешевые бедлоки, но вылет ессно не регулируемый.

Vitamin
asiddd:

Да ) примерно на 1см в стороны)
Как то так получиться (как до и после))))

По вылету понятно. Еще бы ширину узнать? 😃
Просто собираю инфу по дискам, чтобы когда понадобится не перелопачивать весь интернет.

Remington12:

У джанфака есть

Да, знаю. Кстати у мудроков в описании ошибка: написано что вылет +8.5, на самом деле -8.5.

asiddd
Vitamin:

Да, знаю. Кстати у мудроков в описании ошибка: написано что вылет +8.5, на самом деле -8.5.

Резина на них долтается! кстаи смотря с каой стороны подходить и в какую сторону вынос считать! у меня есть мудроки по мне вынос у них правильный указан!тк по сравнению со штатными торчат на ружу

Vitamin
asiddd:

кстаи смотря с каой стороны подходить и в какую сторону вынос считать

Вылет обычно считается так же как на дисках для авто 1:1 - отрицательный значит торчит наружу от центра, положительный внутрь…

asiddd

Ксожалению, я не разбираюсь, до конца в этом! Спросил у ребят на складе которые занимаются закупками,сказали так, что торчит на ружу из арки , то в плюс) я так и имел в виду!)

RAnd0M=

потихоньку на работе клею новую морду, думаю хаммер пойдет, первая примерка прошла успешно)

Демон

Хорошая работа , есть время заниматься на рабочем месте постройкой авто.

Демон

А кто что скажет по поводу сервушки и всей электроники . Для покатушек , надо ли герметить стоковую электрику и сервуху или же она уже специально приспособленна ?

Remington12
Демон:

Для покатушек , надо ли герметить стоковую электрику и сервуху или же она уже специально приспособленна ?

Герметить надо. Это отдельная тема, большая и основательная.
rcopen.com/forum/f27/topic120367

Демон

Ещё вопросик . Может он покажется кому то глупым но что означают красный и зелены светящийся диод на родном пульте врайта . Они горят почемуто одновременно .

Remington12
Демон:

Они горят почемуто одновременно .

Когда красный будет гореть ярче зеленого — батарейки израсходованы больше чем наполовину.

Демон

А какой нибудь сигнал (звуковой) будет подаваться когда надо сменить батарейки ?

Remington12
Демон:

А какой нибудь сигнал (звуковой) будет подаваться когда надо сменить батарейки ?

По-моему нет. Сменить надо будет, когда зеленый погаснет.

М_Е_В

Вот переделал крышу ! (снял багажник и люстру)

asiddd
Демон:

А какой нибудь сигнал (звуковой) будет подаваться когда надо сменить батарейки ?

Звукоа не будет! радиус действия пульта сократиться

overdoz

мой гадкий утенок…с цветом как то перемудрил))
mmp,lrp x12 13.5 turn,ubec,mg995,аммо PL
но медленный получился,придется ставить ах 30401,и 3S
отдельное и большое спасибо asiddd за правую половину клетки