Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Демон

А кто что скажет по поводу сервушки и всей электроники . Для покатушек , надо ли герметить стоковую электрику и сервуху или же она уже специально приспособленна ?

Remington12
Демон:

Для покатушек , надо ли герметить стоковую электрику и сервуху или же она уже специально приспособленна ?

Герметить надо. Это отдельная тема, большая и основательная.
rcopen.com/forum/f27/topic120367

Демон

Ещё вопросик . Может он покажется кому то глупым но что означают красный и зелены светящийся диод на родном пульте врайта . Они горят почемуто одновременно .

Remington12
Демон:

Они горят почемуто одновременно .

Когда красный будет гореть ярче зеленого — батарейки израсходованы больше чем наполовину.

Демон

А какой нибудь сигнал (звуковой) будет подаваться когда надо сменить батарейки ?

Remington12
Демон:

А какой нибудь сигнал (звуковой) будет подаваться когда надо сменить батарейки ?

По-моему нет. Сменить надо будет, когда зеленый погаснет.

М_Е_В

Вот переделал крышу ! (снял багажник и люстру)

asiddd
Демон:

А какой нибудь сигнал (звуковой) будет подаваться когда надо сменить батарейки ?

Звукоа не будет! радиус действия пульта сократиться

overdoz

мой гадкий утенок…с цветом как то перемудрил))
mmp,lrp x12 13.5 turn,ubec,mg995,аммо PL
но медленный получился,придется ставить ах 30401,и 3S
отдельное и большое спасибо asiddd за правую половину клетки

Zergs
overdoz:

придется ставить ах 30401

гораздо дешевле и эффективнее будет пиньён побольше поставить, а эффект тот же самый.
AX30401 увеличит скорость всего на 12%

overdoz

пинион тоже конечно,сейчас 20т,скорость -быстрый шаг…легкий бег вполне устроит))

Zergs

Дальнейшее увеличение скорости будет приводить к нагреву регуля и сильной потере мощности. Рекомендую переходить на БК.

asiddd

Прекратите у меня стоит ММР и Redline 17,5T валит так , что не горюй!!! передатка 80/21 стоит! Спур стоит от робинсона(просто ссупер)

pаravoz
Zergs:

Рекомендую переходить на БК.

Так у него и так БК.

Zergs
overdoz:

mmp,lrp x12 13.5 turn , сенсор …куда уж более бк

сорри, не понял я этого “птичьего” языка 😃

SeriousSAM
overdoz:

это на 3s?

Да ( сорри, ответил за Александра )

P.S. Его врайта иногда хочется поломать, брызгается собака когда наваливает !

InterceptorRC

Наткнулся тут на сайт с виниловыми наклейками для Врайта. На мой взгляд, неплохо, если захочется как-то слегка выпендриться. 😃
У них и для пультов есть, правда футабы и спектрума.

Lonsdale
asiddd:

Прекратите у меня стоит ММР и Redline 17,5T валит так , что не горюй!!! передатка 80/21 стоит! Спур стоит от робинсона(просто ссупер)

у меня скоро будет новак балистик 5.5Т интересно он не разорвет врайта? (правда я его для туринга и дрифта беру)

Jackal011
Lonsdale:

у меня скоро будет новак балистик 5.5Т интересно он не разорвет врайта? (правда я его для туринга и дрифта беру)

я думаю мотор не сможет провернуть трансмиссию на низах