Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

asiddd
VictAr:

Понятно спасибо

Я тебе говорю что если захочешь гонять, будет достаточно

Самарский

Присматриваюсь к нему. Посмотрел видео. И не пойму: почему такая дико жёсткая, просто не пробиваемая подвеска? Выглядит даже смешно - прыгает как мячик (сравнить с тем же Саммитом)
НО! Наверное, не просто так? Для универсальности что-ли?

overdoz

С саммитом не нужно сравнивать,у него рычажная подвеска и колеса стоковые очень мягкие,а так да-пружины врайта жестковаты,по этому ставят аммо с прогрессивной характеристикой(2 пружины.верхняя совсем мягкая,а нижняя пожестче)

Демон

Скажите а в ките лампочки и блок управление светом есть или нет ?

makes

скажите пожалуйста какой высоты человечек вмещается за руль?

asiddd
makes:

скажите пожалуйста какой высоты человечек вмещается за руль?

Человек…в маштабе 1/10))))

Самарский

Значит лучше сразу заказать помягче пружины?
Кстати, подскажите, где подешевле купить из за бугра! Хотел на амейне, но там закончились:( А Башня на прямую не шлёт вроде…

RAnd0M=
Самарский:

А Башня на прямую не шлёт вроде…

Мне перед новым годом башня за три недели прислала.

Sergey2008

В ФАКе даны ссылки на все популярные и проверенные магазины, посчитать вроде проблемы не составляет?
Башня все нормально пересылает.
Или пружины мягче или замена амортов на другие. Какие? Почитать тему и можно увидеть много разных вариантов замены, которые уже ставились.
Я поставил 90 мм рц4вд с внутренними пружинами, теперь на резких поворотах он не кувыркается… Получилась эдакая рок багги. И по камням и по песку вчера прыгал и гонял, отлично едет. Но вот незадача, внутренний посадочный шестигранник диска рц4вд просто разлетелся в клочья у одного диска=( Жду алюм диски.

диски такие не покупать(хлюпенькие

Sergey2008

Это рц4вд пластиковые диски. На вид были норм, но не оправдали надежд. Теперь даже хз че делать с 3-мя то:)

asiddd
Sergey2008:

Это рц4вд пластиковые диски. На вид были норм, но не оправдали надежд. Теперь даже хз че делать с 3-мя то

по рисунку вот на это похожи ! Вовремя ты, Серег написал,хотел их заказть)))

Sergey2008

Да я вот смотрю на них и пока приходят мысли по усилению слабого узла этих дисков. Бери 2 комплекта, будем меняться:)

Самарский

Никто не в курсе, в честь чего Врайт подорожал почти на 50 баксов? Может, изменили в нём чего? При том стоимость остальных axialов не изменилась!

asiddd

ну он как минимум уже месяц так стоит!