Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

SeriousSAM

если по квартире и 10 минут, то это не нормально, акк случайно не 3с ,колеса легко крутятся, ничего не заедает?

Alex_kan
SeriousSAM:

если по квартире и 10 минут, то это не нормально, акк случайно не 3с ,колеса легко крутятся, ничего не заедает?

2S lipo , нк когда прсто крутишь, все крутиться, 1 крутишь - все 4 крутятся.
На весу газ даешь до полной, все нормально, ничего не задевает.
Ну буду все равно все разбирать полностью, смажу, загерметизирую, там видно будет.
просто не ожидал от такого короткого времени такого сильного нагрева, у меня не первая RC на электро, поэтому говорю что сильно уж горячий мотор.

asiddd

Сегодня наконец то победил трабл с мамбой! поставил мотор 13,5Т и передатку 80/18 для пробы взял 2s скорость чуть медленней стока!Завтра переставлю пин на 24 и 2S поменяю на 3S! Думаю должно поехать очень хорошо!

SeriousSAM
asiddd:

чуть медленней стока

ну не медленее ))), не гони ))) и прет упрямо так, на сток не похож ни разу

asiddd

Господа собираюсь заказывать вот это
Есть возможность привезти от туда!хоть продавец и не продает на расстояние!ехать будет 1.5 месяца

галик

всем прива в итоге разобрались с коггитом мотор 17.5 с сенсором тупо прогу методом тыка бипы просчитали получился зверь даже 3с тянет леггко но родные кулаки боюсь не надолго пока винты с клеем притянул
мосты металлические жду и проч зп

Sergey2008
галик:

всем прива в итоге разобрались с коггитом мотор 17.5 с сенсором тупо прогу методом тыка бипы просчитали получился зверь даже 3с тянет леггко но родные кулаки боюсь не надолго пока винты с клеем притянул мосты металлические жду и проч зп

Модератор: Уважаемый Олег, убедительно прошу ставить знаки препинания, Ваши посты нереально читать. Не знаете, где их ставить, воспользуйтесь браузером с правописанием.

asiddd:

Господа собираюсь заказывать вот это Есть возможность привезти от туда!хоть продавец и не продает на расстояние!ехать будет 1.5 месяца

Сань, ты посмотри на фото, она очень некачественно сделана, похабно я бы даже сказал.

димон_бизон

asiddd, не жалко денег? можешь сам спаять, будет куда красивей и свое родное!

Sergey2008

Да даже сварить можно в Москве и за копейки, и качественней!

Denature
Sergey2008:

Да даже сварить можно в Москве и за копейки, и качественней!

Сорри за ОФФ! ГДЕ??? Я честно искал с месяц, никто не берется, даже при наличии подробного чертежа и инструкции. Говорят типа не рентабельно и гемороя много т.к. детали мелкие. Один чел с форума согласился за… 10 000 рублей за раму+клетку машины а-ля РЦ4ВД!..

Sergey2008

Были бы материалы и чем варить, я бы и сам сварил, но сварочного аппарата нету:(но места у друзей есть, как попробуем отпишусь.

SeriousSAM

ребят, этот бампер из алюминия, красивей и аккуратней вряд-ли сварить получится, посмотрите на швы люминевых великов, они огромны и ужастны! )))

My_Way
asiddd:

собираюсь заказывать вот это

мне кажется такой можно сделать из тормозных трубок используя припой Harris…

SeriousSAM
My_Way:

мне кажется такой можно сделать из тормозных трубок используя припой Harris…

ИмХо ! только зачем врайту металл? я как не стараюсь “трофийно-копийно”, “медленно-печально” катать, не получается)))), придавиш тапку, прыжок, носом в землю!)))металл долго не протянет, а пластику все равно, при ударе “сыграл” и обратно вернулся. до определенного предела конечно))) гыыыы передние ртр рычаги гнул дугой)))они и сейчас стоят, только шары поменял на трахус.

ulle

Помогите советом. Хочу поставить бк систему, в основном, для башинга. Нарыл несколько вариантов:

  1. Mamba Max Pro + Tekin 13.5 Redline
  2. XERUN 13.5T Combo-JS4 Justock 45A ESC for Stock Racing
  3. Novak Havoc Pro SC Brushless ESC/Ballistic Brushless Motor Combo w/X-Drive (13.5T)
  4. Novak Timbuk2 “Wraith Edition” Brushless ESC/Ballistic Brushless Motor System (13.5T)

Прошу высказаться, что лучше взять, а то я новичок в этом деле 😎

Denature
ulle:

Нарыл несколько вариантов

По мне так TEKIN Redline рулят! Можно и их же регуль RS и мотор redline сенсорный. Качество у них отличное. Да и внешний программатор есть как опция 😃

Sergey2008

Можно конечно было полистать тему и почитать, что у кого стоит, но зачем, правда?
Херун и мамба держут 3s и для башинга больше подходят. Ну и сразу пару комплектов шестерней в трансмиссию и мосты, карданы стальные мип или джан фак, алюминиевые кулаки, ц-хабы, чтобы при прыжках не сломать стоковые и так далее

Юр, у херуна тлже есть программатор и доволь простой. У меня стоит херун, все в поряде.

ulle

Спасибо за ответы, видимо буду брать xerun, он почти на 50$ дешевле мамбы с текеном.

“Можно конечно было полистать тему и почитать, что у кого стоит, но зачем, правда?” - неправда, тема мной прочитана вся, некоторые страницы в избранном, так шо не надо…😃! К тому же, “…что у кого стоит…😁” не дает четкого ответа на мой вопрос.

kostayrki

стоит связка мамба макс про и текин 17.5, мотор легко переваривает 5s,для башинга ддостаточно,а летом и поползать можно будет на 3s например.

asiddd
димон_бизон:

asiddd, не жалко денег? можешь сам спаять, будет куда красивей и свое родное!

ага) Были бы руки)

ulle:

Помогите советом. Хочу поставить бк систему, в основном, для башинга. Нарыл несколько вариантов:

  1. Mamba Max Pro + Tekin 13.5 Redline
  2. XERUN 13.5T Combo-JS4 Justock 45A ESC for Stock Racing
  3. Novak Havoc Pro SC Brushless ESC/Ballistic Brushless Motor Combo w/X-Drive (13.5T)
  4. Novak Timbuk2 “Wraith Edition” Brushless ESC/Ballistic Brushless Motor System (13.5T)

Прошу высказаться, что лучше взять, а то я новичок в этом деле

У меня связка стоит ММП 1/10 и novak ballistic 13.5T от wraith edition! Хотя дома лежит 17.5Т Tekin redline)))))))
Поменяны все шестерни в мостах, в коробке и карданы мип! тебе это надо все???