Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

carrtman
Remington12:

если сплав нормальный

тут не от сплава зависит, а от анодированного покрытия, редко кто из производителей сильно заморачивается на этот счет, главное что бы цвет был красивый:) а если анодирование смыть, то эти посадочные отверстия разобьются вообще моментально, у меня на параходе стояли одно время кулаки хот рейсинт по моему, так дырки разбились до такой степени, что в зазор умещались вкладыши из пивных банок:)

Zergs

Алюминиевые порталы 3racing со смытым анодированием и пластиковыми втулками отъездили сезон и чувствовали себя хорошо, втулки менял 1 раз.

Denature

delaysam.ru/poleznoe/poleznoe16.html Может пригодится. Статья об аннодировании алюминия в домашних условиях, вроде ничего сложного.

Нужно то всего автомобильный акк 12 вольт + соль + сода 😒

asiddd
carrtman:

болтаться они начнут довольно быстро

Да, не спорю! но стеми темпами с которыми я катаю, думаю произойдет не раньше года)

SeriousSAM

у меня оперой все открывается, годная ссылка )

1 month later
Remington12
buffet:

Интересно, как это будет смотреться с резиной 2.2, вероятно придется перейти-таки на 1.9 =)

Да так же и будет, колеса-то все равно вне арок.

maxxl
asiddd:

Жень, не в обиду, но от бампера до клетки есть еще кое какие детали!!! Тебе Серьезный “2” за мат часть!!!

Сегодня пришла кучка прикольных алюмишек))))

А что за качалка на серву? А то у меня уже на второй из комплекта шлицы съедает 😦 вроде и не закусывает нигде, и колеса легко поворачиваются, а в сухом остатке две качалки без шлицов…

buffet
maxxl:

А что за качалка на серву? А то у меня уже на второй из комплекта шлицы съедает 😦 вроде и не закусывает нигде, и колеса легко поворачиваются, а в сухом остатке две качалки без шлицов…

настоятельно рекомендую поставить алюминиевую качалку, это один из первых шагов по модернизации ртр-ного врайта

maxxl
buffet:

настоятельно рекомендую поставить алюминиевую качалку, это один из первых шагов по модернизации ртр-ного врайта

Да это я уже понял, где взять? в Москве особенно интересно, а то ждать нет желания

А что еще стоит сразу поменять? а то чот не радует его игрушечность в стоке 😦 и на что менять, если можно - с ссылками. В поиск не отправлять, тему осилил. бездумно поменять все не имею желания… И кстати, аморты родные полное г…но 😃 поставил вперед от Т-Макса, стало получше, правда пружины оставил пока родные, но уже заказал самые мягкие.

buffet
maxxl:

Да это я уже понял, где взять? в Москве особенно интересно, а то ждать нет желания

А что еще стоит сразу поменять? а то чот не радует его игрушечность в стоке 😦 и на что менять, если можно - с ссылками. В поиск не отправлять, тему осилил. бездумно поменять все не имею желания… И кстати, аморты родные полное г…но 😃 поставил вперед от Т-Макса, стало получше, правда пружины оставил пока родные, но уже заказал самые мягкие.

тут сколько людей - столько и мнений будет. я бы посоветовал менять на алюминий то, что сломалось. вот довольно авторитетный производитель:
www.vanquishproducts.com/wraith.html

Амортизаторы в стоке не такие уж и плохие, их просто надо пересобрать. Как правило, китайские сборщики не срезают заусенцы с пистонов и неправильно заправляют масло.

asiddd

Ванкович неоправданно дорого,хотя и крутая фирма которая делает ортопедические протезы!!!

Но лично я, как владелец данного сабжа начал бы совершенно с другого!
1.Стальные шестерни в коробку


2.Карданы мип или жунфак(у меня мипы)


3.Стальной спур.

Первые 3 пункта СРАЗУ
4.Мотор титан 21 и 3s lipo(как пример), регуля AE-2 будет достаточно.К нему советую купить Castle Creations “Car” Field Link Programmer (Минимум)




У меня ММР и мотор novak ballistik 13.5T Crawler


5.Castle Creations 10 Amp Adjustable BEC
После перехода на 3S, да и с самого начала лучше поставить Castle Creations 10 Amp Adjustable BEC


Все остальное, цветной метал, по желанию.

ulle
asiddd:

4.Мотор титан 21 и 3s lipo(как пример), регуля AE-2 будет достаточно.

разве AE-2 дружит с 3s?

SeriousSAM
ulle:

разве AE-2 дружит с 3s

это наверное лидер среди вопросов про аксиал ! правильный ответ - да дружит, но обязательно внешний ВЕС ( об этом знает также инструкция из комплекта и сайт аксиала )

maxxl

Для меня открытие, что регуль кастловский:) у меня USB link их есть, надо попробовать:)

ulle

Надо будет попробовать. Может у меня инструкция другая, но дословно “Input voltage: 6 Cell Ni/2S LiPo”.
На сайте тоже не так то просто нарыть эту информацию =)

DrDenis
ulle:

Может у меня инструкция другая, но дословно “Input voltage: 6 Cell Ni/2S LiPo”.

это для стандартной комплектации с питанием с внутреннего ВЕКа, что не как не относится к тому что написал asiddd