Моделька триал трофи 2

norco-a

С сервоприводом все будет понятно ,когда встанет передний мост, пока так на вскидку прикрутил. Скорей всего будет рулевой поросенок. Пока в работе мост.

Нужны покрышки Mud Thrashers 1.55 Для Волги с прицепом и прицепа TF-2 +2 запаски. Всего 10 шт. Конешно же б.у. В замен все что пожелаете …

norco-a

Нашлись в телефоне фото работы с КПП, оказывается фотографировал:


Мост передний в работе:


И продолжение проекта ТТ:

9 days later
norco-a

Потихоньку передний мост становится на свое желанное место…

Вырисовывается морда ТТ…

norco-a

Передний мост близится к завершению… Готов последний карданчик…

norco-a

Сегодня день ТТ ,взял работу домой, сидел с мелким…

Barmaley85
norco-a:

Сегодня день ТТ ,взял работу домой, сидел с мелким…

До сих пор не понимаю как руками можно вылепить Тойоту Тундру )))
Точить на станках, понятно, паять, понятно, делать кузов руками, непонятно… )))_
Как нибудь зайду в мастерскую к тебе, покажешь ))

norco-a

Саня, это твоё как нибудь тянется уже почти год. Помидоры так ещё и не смыли, заезжай вечером, захвати 2кг нашего, будем приобщать тебя к Трофи…

ZigZag_ZZ

[QUOTE=Barmaley85;5586153]До сих пор не понимаю как руками можно вылепить Тойоту Тундру )))
QUOTE]
Таки именно РУКАМИ и можно, но нужны руки Мастера и его голова…😃

norco-a

Передний мост сделан, но возникло одно бооольшое но, колеса крутились в разные стороны. Простым перекручиванием орехов дело не решилось, пришлось укорачивать полуось, вторую удлиннил навариванием и обточил. В итоге все как надо, работает…

На фото бартерные покрышки 4 шт. В замен точил половинки дисков для парных колес:

Размеры могучей тундры:

norco-a

Пробудилось вдохновение на работу с дисками:


Широченные 28мм.

Grinmodels

Колпаки будут? Тогда диски надо в белый красить.

artsss

Размеры могучей тундры:

очень заинтересовал проект тундры хотелось бы увидеть как будет реализована сама шасси.
нашел в нете фото рамы с навесным может пригодится при постройке

norco-a

Все будет… Терпение плиз…
Покрасить в белый самодельные алюминиевые диски? Да лучше выкинуть в помойку…

Работы по дискам продолжаются, даже обулись для настроения, все супер, радуют…

Попутная “фирменная” раздатка 3:1

norco-a

Продвижение ТТ. Навесились капот и борт. Остекление, правда стекол вообще не видно…

norco-a

Работа над мордой и фарами:

Рулевые рычаги Ал 2мм, четыре винта М2 и тяги, сталь с воронением, шарнир резьба М2…
Боковое остекление…


Сегодня Волга сделала свои первые шаги ,правда с толкача. Теперь установить четыре сервопривода управления с тягами и можно в путь…

norco-a

Сервоприводы управления с тягами…

norco-a

Накидал под капотом все что надо, получился конешно бардак, чуть погодя будет порядок еще какой, а сейчас так охото было покатать…

Фото первых шагов…

Lonsdale

Эххх видосик бы коротенький, как хоть она вообще в движении выглядит.

alexenderrr

супер выполнил план я смотрю до апреля поехала! Надо заехать посмотреть как в деле будет. И еще по фотографиям рессоры не слишком жесткие получились?

norco-a

Кузов еще пустой, амортов нет, скачет по кочкам, вес прибавится. Мотор пооборотистей надо, я перемотал 27 на 55 витков. Думается 40-45 витков нормально будет. Видосик сделаю…

Вальдемар

Центровая велосипедная гайка как-то попсово смотрится. Её бы доработать на станке. Я так, думаю.)

norco-a

Да конечно ,будут точечные копийные хабы-гайки, все ещё в работе.

SPIRITUS

Да простит меня автор темы…вместо гаек может как у авто Брежнева?