Чертежи

Sergei_de

А что мешает тогда взять в инете чертежи 1:1 и напечатать под нужный масштаб.
Перед началом постройки нужно знать конкретно какой масштаб будет! Каую шась вы собираетесь использовать? Если вы изначально пишете что 1:9 масштаб или около того и еще не думали про размеры то так у вас неполучиться построить что то путевое.

Сори за офтоп, но ценник не только на кузов кусучий.
даже если вы сделаете кузов сами то есть вещи без которых вы не обойдетесь и ценник на них так же хорош.

Koldbipb

прикинул,посчитал,померял,посмотрел и вывод: 1:8. мосты Maverick,остальное ручками.

23 days later
Alfa3

Увидел в 3D вархаусе для Google Sketchup MAN KAT на шасси SCX10.

Готовый проект из 2 мм ПВХ. Распечатывай, реж и клей. Может сгодится кому…

Там же и шасси для других проектов.

21 days later
Глебас

Форумчане выручайте!нужен чертеж с размерами данного авто !Я на самом деле ищу ищу и найти не могу!Хотя знаю,кто ищет тот всегда найдет)Подсобите ребят,позязя. Если что это Shevy c10 1976.Буду признателен за помощь

Глебас
I_am_the_One:

Нашел только 1968 года выпуска , может плохо искал.carblueprints.info/…/chevrolet-c-10-pick-up-1968 ( не реклама)

спасибо большое за отзыв,но к сожалению не то что я хочу,такой я тоже находил,но почти десяток лет разница))надо подумать все над этой моделью,раз не найду…

carrtman

нету их, искал как то давно, хотел в 6ом масштабе лепить, хороших чертежей нет, только корявенькие схемы и всякие рекламные буклеты.

вот от сюда можно много размеров почерпнуть, но нет передней проекции

пиши мыло, скину в оригинальном размере все что есть, может пригодиться, правда это 74й год

voron100

Всем привет! Помогите найти чертежи ТРЭКОЛ-3929. Решил стоит трекол но без чертежей как то проблемотично. Заранее спасибо.

friction

Может кого-то заинтересует, есть интересные вещи, нужно скачивать и просматривать аКадом. Извиняюсь, если уже было. Можно повводить и другие запросы в поисковую строку в этом разделе сайта. В аКаде можно легко масштабировать.
dwg.ru/dnl/ri5?Dnl[title]=авто&yt0=Искать

1 month later
VovkaTop

Приветствую Коллеги Радио управлятели. Я наконец определился с кузовом который хочу построить на шасси Акса, единственная проблема с которой Я столкнулся, это отсутствие чертежей. Буду благодарен если кто-то поможет мне с ними, или ссылочку где можно их найти. Модель DODGE D 100 Adventure 1978.

20 days later
18 days later
Goast

Случайно никто не находил хотя бы средненьких чертежей ЗИЛ-157КДВ тягача?!
Т.к. специально найти не удалось( нашел только отдельно чертежи седла…

D4RK_S_DE
Goast:

Случайно никто не находил хотя бы средненьких чертежей ЗИЛ-157КДВ тягача?!
Т.к. специально найти не удалось( нашел только отдельно чертежи седла…

Первое что гугл выдал

Goast

это увы все наброски… по ним даже толком не определить форму и положение крыльев задних. это все я естественно видел)
пока остановился на фотках инструкции от модели 1/35, но хочется сканы.
Может у кого завалялась инструкция от C-75 / SA-2 трумпетера?


D4RK_S_DE:

Первое что гугл выдал

Естественно у гугла я спрашивал на двух языках…

Skodnik

MB Sprinter 1995-2006MY

Фейслифт 2000го года доступен в версии 4х4, в т.ч. и в виде грузового шасси

Skodnik

MB Sprinter 2013MY

В версии 4х4 существует как в виде грузового шасси, так и автобуса. Также есть версии 6х6. Что примечательно, заднеприводные версии имеют задний мост на рессорах, а полноприводные - на тягах (аналогично G-klasse), передняя подвеска на всех независимая. Внешне полноприводный от заднеприводного отличается увеличенным дорожным просветом, металлические детали кабины и кузова, как несложно догадаться, одинаковые

3 months later
TarantinoUA

Уважаемые форумчане, помогите с чертежами GMC yukon 1996г.в. перерыл весь гугл и ничего не нашел. Буду очень признателен за помощь, заранее спасибо с Ув.

Captain_Morgan

Америкосы почти никогда не делают чертежи, а обрисовывают фотки и причем крайне криво.
У меня тоже не получилось ничего достойного найти.
Советую начать много фото с разных ракурсов, отмасштабировать и уже их обрисовывать, получите самые точные чертежи