Радикальный Jeep Wrangler

blizzard=
Morases:

А мне тот цвет как то больше нравился))

Мне тоже. Но пришло понимание, что это всё-таки триальная тачка, а не стендовая военная) На трассе заметнее, да и самому виднее.

Remington12

Чота как-то “шортовые” колеса не очень подходят, не?😃

blizzard=

На вкус и цвет, как говорится… По мне, так очень подходят. Да и строил, не что бы соответствовать классам, а что бы ездил хорошо) А на этой лосиной резаной резине он к камням аж прилипает.

blizzard=

После установки переднего бугеля, понял, что аккум не достать, т.к. он вынимался вперёд, а кабина перестала откидываться до конца. Пришлось развернуть акк. отсек наоборот, и сделать его откидным, на петлях. Так даже удобнее стало. Прижимает его кусок пенки, приклееный снизу к капоту. Ну и наклеек чуть поналепил, чтобы лучше ехала;-) Ещё вчера при падении с высокой каменюки вырвало заднюю перегородку кабины, пришлось экстренно заменять её 1,5 мм. дюралевой пластиной.



Morases

теперь более похоже на триалмобильчик)))

а салон будет?)

blizzard=

Пока нет, равновесие и так уже на грани, не хотелось бы добавлять хоть сколько-то веса вверх. Но стёкла сделаю. А верх может затяну мелкой сеткой, чтобы внутрянку не очень видно было.

димон_бизон

может и бред но все таки скажу. может крышу обтянуть чем нибудь похожим на тент ,а заднее стекло сделать решеткой

blizzard=

Почему бред, все мысли интересны) Решётка уже была в 27 посте, но, по моему как-то депресивненнько и похоже на автозак, в котором преступников возют, поэтому, точно нет. Скорее всего воткну муляжи вентиляторов. Тент будет, как та-же крыша, да и порвётся быстро, потому, что кувыркается часто) А сетка будет выглядеть более воздушно, хотя про тент я тоже думал, может быть… По-любому спасибо.

Zergs

Володь, вентилятор, если что, можно взять в мск и недалеко от дома 😉

blizzard=
Zergs:

Володь, вентилятор, если что, можно взять в мск и недалеко от дома

Спасибки, именно его и имел ввиду))) Собирался сегодня, но не получилось…Завтра и куплю.

blizzard=
carrtman:

отличные вентиляторы

Я в выхи на Бориках обратил внимание)

28 days later
blizzard=

Продолжаем… Поскольку джип уже показал себя на ходу, пришла пора подшаманить его внешне и конструктивно. Замутил лебёдку из сервы( вал пока сделан на 50%), алюминиевый пост под электронику, акк решено перенести назад, кузов ободран, зашлифован, и ждёт дополнение кузовком сзади. Плюс будут расширители арок, пороги, стёкла, ну и прочий шмурдяк)

RoVer_RUS

Котки как я смотрю заменили. С этими видок более боевой! Кузов с каркасом будет? А цвет будет другой?

blizzard=

Да, со слингерами он лучше поедет, имхо. Кузов будет с дугой и с распорками, красного цвета)

Sergey2008

Со слингерами он по грязюке поедет хорошо,в триал даже соваться не стоит

blizzard=
Sergey2008:

Со слингерами он по грязюке поедет хорошо

Я знаю. В триал я сунусь с другим.

carrtman
blizzard=:

алюминиевый пост под электронику

может ее(электронику) все таки под капот, капот на петли, и хоть какое нибудь подобие салона сварганить, раз уж акк назад переносится?😉

blizzard=

Не, электроника останется посередине, на сделанном посте, возможно, будет сидушка водителя с рулём, а справа какой-то кожух. Суть в том, чтобы нырять во всё)

blizzard=

Всё-таки быть кузову сзади! К сожалению, как обычно, фотик забыл, а телефон сел, поэтому успел снять только две фотки. Замутил вот такой кузовок с подогнаными под аксиаловские расширители арками. Ещё срезал бывшие передние крылья, и скроил новые, такие-же, как и сзади, под расширители. Пока собрал кабину с кузовом методом “прислонения друг к другу”), смотрится брутально так, завтра выложу фотки.

blizzard=

Спасибо Искандеру Remington 12, за пост #37, именно он вдохновил на такой кузовок) Примерно так, в результате, и будет.

blizzard=

Вот так смотрится всё вместе. Перегородка с вентиляторами пока из картона, не пойму, надо оно, или нет. В кузове будет неглубокое рифлёное дно, и каркас, торчащий сквозь него, как-то так.




RoVer_RUS

ИМХО- перегородку нужно припаивать ровно, а не так как на эскизе. На мой взгляд будет выглядить лучше!

Zergs

Тоже не понравилась перегородка. Однозначно делать её вертикальной и возможно делать окошко посередине или два мелких по бокам. Вентиляторы в центре, но только их надо на радиатор сажать (первоисточник), а то так они не понятно чего охлаждают… водителя;)