Проект урал 43206 трак триал 1:10

road_cat

Всем доброго времени суток.Давно хотелось иметь грузовик для триала,и вот решил построить.Это мой первый проект,до этого только по мелочам что-то делал.Мосты,редуктор раздатка HSP Pangolin,но коробку думаю позже 2х скоростную ставить.Аппа пока хлам,временно.Планирую что-нибудь 3х канальное или больше За качество фото прошу прощения.В общем вот что получается…

grundic=

ИМХО
мне кажется? или передняя подвеска “деревянная”?
окончание крыльев смущает… либо не хватает “ступеньки” на кабине…
резину с дисками какую планируешь?
рулевую затяни в чёрную термоусадку, или кабину крась в оранжевый чтобы всё сочеталось. либо брутально по армейски, либо ярко по триальному.
и наличие краулерной рамы однозначно лишнее. сделай отдельно крепление раздатки. руки вроде из правильного места растут.
А так, вроде даже симпатично.
В нашем деле, самое сложное - решиться на индивидуальный проект.
А ещё сложнее - довести его до конца.
Начало хорошее - удачного строительства!

road_cat

С передних рессор уберу по листу,дубовата она,согласен,на зад наоборот добавить надо по одному,а что касается краулерной рамы-это временно,и с цветом:кабина в грунте,рама ещё не грунтовалась даже,площадка тоже.Вообще он жёлтый будет.Крылья продолжаются подножками,но тут они лишние(подножки) крыло само собой обрежется.С резиной не определился ещё 2.2 не могу подобрать ничего.А мош искал плохо))). Это черновой вариант,просто собрал попробовать,ну и сфоткал. Окончательный вариант будет чтото типо этого:

grundic=
road_cat:

А мош искал плохо

полистай этот проект rcopen.com/forum/f98/topic208406
или поставь 1.9 милитари от рц4вд

road_cat:

будет чтото типо этого

что-то нет картинки

road_cat

1.9 маловато наружний диаметр надо примерно 130 мм,а этот проект Truck Trial, URAL 4320-31 я просматривал недельки 3 назад,читаю давно уж,времени не было просто региться,вот сейчас появилось чуток…

road_cat

Последние очень даже ничего,спасибо!

road_cat

Сегодня было свободное время,занялся покраской,вот что вышло:

Denature
road_cat:

Сегодня было свободное время,занялся покраской

Как чем красил рассказывай 😃

grundic=

эммм… вопрос на засыпку, только сейчас заметил, а почему мосты вверх ногами стоят?

road_cat

Грунт и краска мобихел,в балончиках

grundic=:

эммм… вопрос на засыпку, только сейчас заметил, а почему мосты вверх ногами стоят?

Они не к верху ногами. Это такие мосты,постараюсь фото выложить на днях.

carrtman

‘grundic’, там же в стоке защиты прикручиваются, которые из под моста вылазят, вот от них торчки и остались

grundic=
road_cat:

Это такие мосты

carrtman:

в стоке защиты прикручиваются

Аааа! А мне сначало показалось, что это места крепления площадок рулевых серв, как на аксах…
в таком случае, я бы срезал эти висюльки…

road_cat

Да вот сразу не сообразил,а теперь если резать,то красить снова надо,не охота))))) Пока так,а потом конечно срежу. А в стоке это выглядит так:

road_cat

Спаял каркас,и доделал площадку. Завтра соберу наверно,и буду пробовать.Фотка каркаса чёт не загружается((((

8 days later