Проект: ГАЗ 3309П Опытный '1995

blizzard=
А_С_К:

прикинув мою кабину, на Володину шась

Чего-то газон на ней смотрится лучше, чем зил))

teacher
blizzard=:

газон на ней смотрится лучше, чем зил))

Самоед вы,Владимир.😉
Давай делай следующий проект, а не кабины меняй и себя не изматывай мыслями😁

А_С_К

Пока едут заказанные запчасти для шасси, я немного пошаманил над кузовом.

10 days later
А_С_К

Немного продолжения!!!
Загрунтовал кабину и естественно вылезли косяки, которые надо будет подредактировать.

Так же была сделана передняя решетка. В очередной раз спасибо за помощь Владимиру))) Без него как без рук!!!

И наконец таки приехали запчасти для шасси. Не все правда , но большая часть!!!

Немного изменений присутствуют. В начале темы я писал, что мосты будут от Hi-Lift, посоветовавшись с хорошими людьми, решил заказать The Ultimate Scale Yota 1.9 Axle (Rear). Выглядят они в живую, очень симпатично))))
Резина , как многие и советовали FlashPoint 1.9 Military Offroad Tires

cheshkA
А_С_К:

Загрунтовал кабину

А_С_К:

В очередной раз спасибо за помощь Владимиру…

Думаю как второй раз кузов загрунтуЕШЬ многие косяки уйдут…

А_С_К
cheshkA:

Думаю как второй раз кузов загрунтуЕШЬ многие косяки уйдут…

Ну ладно))) Загрунтуем, ведь компрессор-то у тебя)))

cheshkA

оке приезжай я тебе вручу пульвер😠

А_С_К

Немного продолжения.

Сделал надпись на решетке

Покрасилась кабина, спасибо Владимиру , за то, что не отказывает в рабочем месте для меня, ну и вообще помогает с проектом))))

Почти доделал кузов. Сделал передние перила из линеек)). Пребил гвоздики в положенные места. Так же сделал направляющие из дерева. Планирую крепить их к кузову при помощи стремянок!!! Ну и естественно все покрасилось!!!

Ну и потихоньку начинаем собирать раму.

А_С_К

В продолжение темы)))
Доделал передние поворотники с габаритами и наконец-таки вставил лобовое стекло.
Ну и как баловство, немного действующих козырьков от солнца)))

А_С_К

Вот потихоньку процесс постройки кабины подходит к своему завершению!!!
Осталось немного , доделать боковые стекла , и пару резиночек на те же стекла + на задние.

Наконец-таки салон был закончен, теперь осталось нанять водителя. Ему теперь есть на чем сидеть , что крутить , что переключать,чем открывать двери и куда смотреть (в задние боковые зеркала)))))

Ну и в очередной раз спасибо Владимиру за помощь в постройке шасси!!!

blizzard=

Да на здоровье!)) У меня единственная корыстная цель- чтобы в караване ехал ещё один экспедиционный грузовик)) Опять же груза на борт можно брать больше))…

А_С_К
teacher:

Саня, сделай фото кабины в перевернутом виде, интересно снизу посмотреть.

Там смотреть особо-то и не на что (не совсем симпатично выглядит), но в просьбе трудящихся, не могу отказать…) ) )

А_С_К

Из последнего!!

Сделал дворники и жиклер (омыватель ветрового стекла) ))) .

Ну и кузов немного доделал.

marat300579
А_С_К:

Сделал дворники и жиклер (омыватель ветрового стекла) ))) .

Вот вы ленивым спокойно полениться не даёте!))) И это не копийный проект…!

blizzard=

+рулевое собрано и подогнано, чтобы нигде не цепляло, и коробка с мотором. Зазоры в компоновке минимиальные, но вроде пока всё умещается под капотом))




А_С_К
marat300579:

И это не копийный проект…!

Ну скажем , просто похожий)))
Копийности нет в любом случае, так как крылья, в отличие от первого поста с фотографией, от более современного , а точнее от 3309. Хотя начинал как 3308 и в принципе все на него схоже,опять же кроме крыльев!!!

Remington12
blizzard=:

рулевое собрано и подогнано, чтобы нигде не цепляло, и коробка с мотором.

Серва кстати хорошая:)

А_С_К
Remington12:

Серва кстати хорошая

Пока не подводила))) На Дефе стояла (отвечала за переключение 3х скоростной коробки), и тонула и т.д. и все пока пучком, работает как часы))) А вот у Володьки сломалась на 2ой покатушке!!!

12 days later
А_С_К

В последнее время проект продвигается с минимальной скоростью((( . Работа не позволяет уделять больше времени((
Так что сделано совсем немногое, а именно:
дошли руки до задних фонарей, естественно они будут рабочими)

Так же разобрался с креплениями кузова и кабины к раме. Ну и потихоньку начинаю делать нижний обвес.