проект газ 3308

Gavrocha
blizzard=:

А раздатка не попадёт прямо под заднюю перегородку кабины?

сантиметрик вырезать придется.Меня больше рулевое напрягает,мне кажется при поворотах на весь узел(схаб,кулак)идет сильное напряжение.Под нагрузкой старается как-бы вывернуть верхнюю часть,не знаю чего делать,так оставить и прикупить зап.части или оставить классическую схему?

blizzard=

По фоткам понять сложно, но у тебя походу, кулаки из жести? И серва уже стационарно закреплена?

Gavrocha

серва закреплена,щас все видно,сошка из жести притянул винтиками.

blizzard=

Ну, если сейчас оси стоят в положении, соответствующем езде прямо, то и качалка сервы должна быть по центру. А то так получается, что серва в одну сторону недоталкивает тягу, в другую перенапрягает, кмк.

Gavrocha
blizzard=:

Ну, если сейчас оси стоят в положении, соответствующем езде прямо, то и качалка сервы должна быть по центру. А то так получается, что серва в одну сторону недоталкивает тягу, в другую перенапрягает, кмк.

тягу пильну,попробовать покататься хотелось

blizzard=

Ты лучше не тягу пильни, а серву под раму переставь, да не вдоль, а поперёк рамы. И тягу удлини, и кинь к противоположной сошке. Чем длиннее тяга, тем меньше выламывать будет. Но если неохота, полюбому перенеси серву вниз, и спрями тягу к сошке.

10 days later
Gavrocha

Немножко продолжения,рулевое переделал обратно,так надежнее.Доделал шасси наконец,поставил амморты(без как-то неестественно подпрыгивает).Установил электронику и крепление кабины катаюсь по квартире на улице холодно.

stado-suslikow
Gavrocha:

Сегодня практически целый день посвятил проекту,так что смотрим что получилось.Установил коробку,батарею,а самое главное рулевое управление.Полнейший колхоз,но работает,подруливание незамечено.

Алексей Задний кардан как в поперечной балке ходить будет верх-вниз Он же через балку у вас без хода

Gavrocha

там типа подвесного сделал,подшипник правда пластиковый(закончились ),на фото все понятно будет(кардан отцепил)

teacher
stado-suslikow:

ходить будет верх-вниз

Все нормально у него должно получиться.Я аналогичный переход делаю для Нового Мамонтенка. У него вообще рама ломается

Pilot_116
teacher:

Все нормально у него должно получиться
Через балку у него вал проходит а после балки кардан с двумя крестовинами.

а кардан еще должен гулять вперед и назад (телескопический). так что не получается. или я не так все понял?