Долгострой :) 1/6 самоделка

Русский

интересно мнение😒 советы предложения . остольные фотки выложу завтра 😒, а то спать хочу 😵

Denature

Отличная зверюга! На вид очень качественно. Металл паянный? Или это точки от сварки? Как она в плане прочности?

Мостов очень не хватает 😃

П.С. Не помидорьте, но сюда бы такая силовая установка гармоничнее вписалась бы…

Русский

большой маштаб легче по детализации .удобней времонте. да и интересней и видать далеко

Denature:

Отличная зверюга! На вид очень качественно. Металл паянный? Как она в плане прочности?

Мостов очень не хватает 😃

метал варил полу автоматом прочности хватает рама из метала 1мм:)

П про мосты долго думал 😃 очень хотел поставить но не нашол подходящий вариант 😦 но если найду красивые то переделаю 😃 от помощи.в поисках не откажусь 😃

Denature:

Отличная зверюга! На вид очень качественно. Металл паянный? Или это точки от сварки? Как она в плане прочности?

Мостов очень не хватает 😃

П.С. Не помидорьте, но сюда бы такая силовая установка гармоничнее вписалась бы…

Проверь внешность бывает обманчива:) это очень злой мотор 😃 порвал 3 тью главную пару заднего редуктора 😃 а на освальте при весе 6 кг в дыбы встает 😃

Pilot_116
Русский:

очень хотел поставить но не нашол подходящий вариант

а че если самодельные? для такого проекта вполне ахти

Denature
Русский:

П про мосты долго думал очень хотел поставить но не нашол подходящий вариант но если найду красивые то переделаю от помощи.в поисках не откажусь

как вариант задний Хардкорный мост для слеша шириной 25см правда ХЗ как он по надежности. Но есть усиленные полуоси. Правда диф заблокированный. Но может это и к лучшему 😃

Русский

Самодельные ?!!😃 да я лучше закажу ,скажите где:) все равно бюджет этого проекта вышел за рамки разумного:)Но мосты надо аминь или другие сплавы:) пластик не вывезет если ткнешься куда нибуть:) вес всетаки будет 7-8 кг

Serujio

от врайта мосты подойдут, не? они вроде широченные.
можно и металлический корпус купить если бюджет позволят.
ну и плюс диски с максимальным вылетом.

Хотя проект на рычагах тоже интересен 😃

trulli97
Русский:

П про мосты долго думал очень хотел поставить но не нашол подходящий вариант но если найду красивые то переделаю от помощи.в поисках не откажус

мосты подходят от йоты (1 5 маштаб)

Русский

Там дел еще хватает , надо замки на двери делать , оптику , салон и тому подобное 😃 заказал токарям диски из дюрали на новые покрышки 😃 вобщем дел еще не мало:) в процессе изготовления буду выкладывать фото 😃

Русский

Морда будет от Форд f350 ,ну в принципе он и есть f350 есть не болшие изменения , так как из железа ни так просто во создать точные формы 😃 но я вас уверяю , получется красиво , будут
Дуги ,кенгурятники , зеркала , в общем будет все как надо:) уже есть кузов ,дверь ,крыло, боковины , седня скину фотки:)

Русский

вот еще фото:

Седня немного над ним по работал 😃

Grinmodels

Класс. Просто нет слов… Уже даже смотрю на своего Саммита и пикидываю, а не сделать ли из тебя что нибудь похожее 😃. Функционал Саммита сохранен в виде блокировок, понижайки и т.д.? Кстати если нужно будет подвеску сделать жесче можно поставить пружины от толкателей клапанов ВАЗа 😃.

Русский

Все работает , блокировки и каробка , изменились ходовые качества улучшилась проходимость за счет веса , и преодолевает более крутые подемы за счет длиной базы , по сравнению с самитом 😃 пружин хватает стоковых 😃

Arseniy

Класс, я вот смотрю на свой растлер, с саммитом очень похоже, может тоже такое замутить:), очень нравится:)😃😃

Русский

Почемубы и нет ,модель становится больше и интересной 😃

Ведет себя на без дороже , очень реалистично:) за чет веса и размера 😃

Русский

Решил кенгурятники и дуги за хромировать 😃 а красить верх красный перламутр ,а низ серебро все под лак ,а потом аэрография:) я думаю сочетание не плохое:)

Русский

Заделал вторую дверь ,начал делать крыло правое:) но самое сложное заделать его точно токоеже как левое:)! А теперь внимание, вопрос ? Как это заделать , кроме зрительных измерений и ленеек 😃 Но самое интересное , это капот:) скоро и до него дойдет очередь:)

Русский

Привет всем 😃 седня заделал капот получилось очень хорошо , даже сам не ожидал , 😃 в понедельник выложу фотки 😃