Долгострой :) 1/6 самоделка

Русский

Подскажите пожалуйста , я помню у киошо есть монстер 1/8 на мостах , как называется эта модель ?

Serujio

Простите за флуд, но это разве долгострой?
Здорово получается.

СаняZlat
Русский:

Подскажите пожалуйста , я помню у киошо есть монстер 1/8 на мостах , как называется эта модель ?

Kyosho Mad Force на сколько я помню.

Русский

Да да да 😃 нужно от него мосты в зборе 😃 а то я сколько смотрел продают все по детально , а я понятия не имею сколько в нем деталей и каких?

Да да да 😃 нужно от него мосты в зборе 😃 а то я сколько смотрел продают все по детально , а я понятия не имею сколько в нем деталей и каких?

Serujio:

Простите за флуд, но это разве долгострой?
Здорово получается.

Я просто по специальности жестянщик со стажем:)

А почему долгострой , с прошлого лета начал 😃 занимаюсь в свободное от работы время , на такую деталь как крыло переднее , от плоского листа железа , до готового крыла ,уходит полный рабочий день:)

Denison

А рама не мешаю рычагам? Ведь у саммита ход рычагов достаточно велик.

Русский

Нет, там все ращитано , об этом я тоже сразу подумал .

carrtman

круто получается, солидная телега:)
но стойки на вид тонковаты, каркас внутренний или внешний будет?

Русский

Каркас будет внутренний , но потом когда салон соберу 😃

7 days later
Arseniy

Я оторвал от ноутбука своего старого, нижнюю крышку, и там есть сеточки для охлаждения, то есть можно купить такие в специальном, техномагазине:)
А так, в хоз товарах поискать:)

Pilot_116
ra0lhk:

вот вам алюминевые мосты от мэд форса store.rc4wd.com/CNC-Alum-Mad-...g-1_p_923.html

это не полные мосты. то есть без внутренностей (просто корпус). так что надо внутренности докупать.

2 months later
VMV
Русский:

Ведет себя на без дороже , очень реалистично за чет веса и размера

посмотреть бы

4 months later
Grinmodels

Афигеть. Интересно, а он ржаветь копийно будет? И что с ним станет после не дай бог дтп.

Denison

А какой он по габаритам получился?

Русский
Grinmodels:

Афигеть. Интересно, а он ржаветь копийно будет? И что с ним станет после не дай бог дтп.

дтп было . фото и все остальное будет вечером 😃

по поводу дтп . дал товарищу по рулить вот результат. сломало раму кузов по капоту разошлись зазоры . [IMG][/IMG]radikal.ru/i193/1209/c2/076cc574f0dc.jpg[/IMG][/IMG]