Tamiya Bruiser 2

fantam

Я так понял там амортизаторы маслом заполняются? Показалось на видео распаковки есть в наборе емкость с маслом. Или всетаки фрикционные как на Хайлифтах? Шасси, конечно, просто мечта, полный реализм! Собирать такое будет высшим наслаждением:). Очень рад перевыпуску, и если ценик не больше 25000, то буду брать точно.

megasos

Правильно ли я понимаю, что при ценнике $799.99 вот здесь можно добавить в корзину какую-нибудь дешевую фигню и при помощи кода 010CK, получив скидку в $200, фактически взять Bruiser за $600?

Serujio
megasos:

Правильно ли я понимаю, что при ценнике $799.99 вот здесь можно добавить в корзину какую-нибудь дешевую фигню и при помощи кода 010CK, получив скидку в $200, фактически взять Bruiser за $600?

Да, плюс доставка

Zergs

Ну почти… Про доставку не стоит забывать, она еще долларов в 120-130 обойдется.

megasos

Кстати, уже появился в стоке на stellamodels.net за $665.

pаravoz
megasos:

Правильно ли я понимаю, что при ценнике $799.99 вот здесь можно добавить в корзину какую-нибудь дешевую фигню и при помощи кода 010CK, получив скидку в $200, фактически взять Bruiser за $600?

А можно и не добавлять фигню - тоже 200 баксов будет и код на 200 примет. Я пробовал так, правда не с бруизером.

Любая фигня поднимет стоимость доставки, причем часто неадекватно. Можно добавить членство в их клубе, 10 долларов, на доставку не влияет, и эти 10 долларов вернуться сразу скидкой на доставку на эту самую покупку.

Remington12
pаravoz:

А можно и не добавлять фигню - тоже 200 баксов будет и код на 200 примет

По-моему, башня дает скидку 200 от 800,00 баксов, а не 799,99.

Zergs
Remington12:

По-моему, башня дает скидку 200 от 800,00 баксов, а не 799,99.

это правильно, поэтому и было предложение добавить полезную вещь, а не фигню, а именно:

pаravoz:

Можно добавить членство в их клубе, 10 долларов, на доставку не влияет, и эти 10 долларов вернуться сразу скидкой на доставку на эту самую покупку.

т.е. получаем сумму больше 800, соответствующие скидки и отсутствие наценки на доставку дополнительно добавленных товаров

pаravoz
Remington12:

По-моему, башня дает скидку 200 от 800,00 баксов, а не 799,99.

А ты попробуй, и узнаешь, что башня дает ее чуть меньше, чем от 800,00
Пардоньте, что не по теме, но для покупателей бруизера пригодится:
вот товар:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBHBT&P…
стоит 299,97. Какая скидка? Думаете 60? Неа, 75. Проверьте. Недобрать до нижней границы можно 10 центов.
Даже сама башня при вводе купона в корзине пишет:

SAVE $75 on $299.90 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies

Berlingo

Не могу разобраться-а у него в комплекте какой нибудь регулятор есть?

7 days later
Berlingo

На Башне появился в стоке,но в Россию не шлют.

16 days later
JeepMan

Качество тамии внушает доверие)) И реалестичность на высоте! Первая трофийка, у которой правильный угол аккермана, неужели))
Даже щетку фирменную положили в комплект)

Berlingo

Решился заказывать. Так бюджет трещит по швам,ищу наиболее недорогой вариант заказа. На RC4WD получается с доставкой около 840$. Еще надо аппу,регулятор,сервы… Вообщем на счету каждые 10-20$. Может кто подскажет ,где есть подешевле? Буду очень благодарен за ссылочку.

Sergey2008

На башне он стоит 799.99 + доставка. Но скидка на него дается 200 зеленых. Но есть проблема с доставкой, на интерес пытался оформить заказ, не хочет делать выбор доставки, пишет, что данный товар не может быть отправлен по моему адресу.

Berlingo

Да Я тоже пытался оформить на Башне. Но они как всегда
крупные посылки не шлют. Даже HPIевский вилли кинг
рубикон в Россию не шлют. Вот и ищу варианты подешевле.
Но выбор предельно мал.
1.Ебай
2.рс4вд
3.амайнхобис

Serujio

попробуйте с башни заказать через фирм-посредников, расположенных на территории США. Доставка по США от башни до посредника должна стоить копейки или вообще бесплатно, т.е. переплата должна быть минимальной, а учитывая скидку башни, должно получиться все-равно выгодней.
Ну и кроме того мелочевку лучше заказывать отдельно, чтобы не увеличивать размер и того не маленькой коробки.

Berlingo

Никогда не пробовал через фирмы посредники заказывать. Тем более отправлять 800$ непонятно кому. Что то Я очкую. С кого потом спрашивать если что не так.

slavatb

На башне запчастей для нее нет. Вообще возможно отдельно купить мосты, коробку?