проект Краз

nbka

Мне кажется что-то не так, не может пластиковый корпус и металлическая рама весить 21 кг. Может быть 2 кг 100 г?
P.S. В остальном отличный проект.

Das_Walle
nbka:

Мне кажется что-то не так, не может пластиковый корпус и металлическая рама весить 21 кг. Может быть 2 кг 100 г?
P.S. В остальном отличный проект.

Может на весах фунты стояли? Тогда будет 9.5 кг. все равно много.

DrDenis

там чего рама литая из чугуна и кабина из пяти миллиметровой стали? откуда такой дикий вес…это же кикие мосты с колёсами потребуются что столько утащить, не говоря уж за двигатель с раздаткой…

Zergs

И тут появляется автор: “Ребят, а я модель-то в пятом масштабе строю” 😉

yakov806

Не все го роз до проще ошибся при написании точки не поставил, писал в 4 утра. Просто как бы там только кабина и рама с движков вот я и не о желал что столько будет весит 😃

v8power
yakov806:

Не все го роз до проще

Сломал мозг, ничего не понял 😵

DrDenis
v8power:

Сломал мозг, ничего не понял

автор вероятно телеграфист и поэтому не ставит точек, и вообще телеграфирует очень специфически…

я так понял рама+кабина+движок=2100 граммов…вполне прилично ещё наберётся килограмма три-четыре (мосты+раздатка+подвеска+кузов+электроника+акк) хотя нет наверно всё таки килограммов пять-шесть…в восемь килограмм уложитесь нормальный результат…

Zergs
yakov806:

Не все го роз до проще ошибся при написании точки не поставил, писал в 4 утра.

Такими темпами в нашей необъятной появится новая профессия - переводчик с русского (правда язык не поворачивается его так называть) на русский )))

Думаю, правильно будет так: “Не, всё гораздо проще: ошибся при написании - точку не поставил, писал в 4 утра.”
Я так догадываюсь, вес 2,1 кг.

nbka

Пишет может неграмотно, зато проект классный.

v8power
nbka:

зато проект классный

Кто бы спорил…

yakov806
v8power:

Сломал мозг, ничего не понял 😵

Т9 рулит. Прошу прощения за ошибки пишу с телефона.

nbka
v8power:

Кто бы спорил…

В том-то и дело что никто не спорит. Сори за оффтоп.

22 days later
yakov806

В ожидании мостов и резины, решил сделать спальник вот что получилось

Нарыл одну зарисовку с кунгом и теперь ломаю себе голову так как хотел изначально тягач. Вот та самая картинка

yakov806

Ну вот что пока получилось. Дверь получилась как буд то бронированая

13 days later
yakov806

Сегодня получил посылку с ебея и устроил небольшую фотосесию

11 days later
1 month later
yakov806

Немножуо фоток: переделал раму шас проходит испытания главным конструктором, проверка всех гостов

1 month later
yakov806

Давно я невыкладывал фото,за это время малость заржавел,вот одни из последних. Краз будет без кунга так как нехватает места после установка запаски и инструментального ящика невходило в первоначальные планы. Теперь думаю что сделать лесовоза либо тягача.

DrDenis
yakov806:

Теперь думаю что сделать лесовоза либо тягача.

а может Эвакуатор? не так давно в действии видел впечатляет…