проект Краз

yakov806
blizzard=:

А смысл? Это вроде, вообще, тушка вертолёта?

Для продления жизни акб в полевых условиях:). По поводу тушки вертолёта вы правы.

Skodnik
yakov806:

Для продления жизни акб в полевых условиях

а откуда брать энергию для вращения генератора? двс? )) если ты решил проблему зарядки акб в цепи акб-электродвиг-привод колес-генератор, то патентуй ее тихенько и продавай кому-нить, а то нефтяные магнаты за такое могут и убить)))

yakov806
Skodnik:

а откуда брать энергию для вращения генератора? двс? )) если ты решил проблему зарядки акб в цепи акб-электродвиг-привод колес-генератор, то патентуй ее тихенько и продавай кому-нить, а то нефтяные магнаты за такое могут и убить)))

обязательно если все получится, в теории все просто пока не доходит до практики.

Pilot_116
Skodnik:

если ты решил проблему зарядки акб в цепи акб-электродвиг-привод колес-генератор,

Не будет эта цепь работать, потому как электродвигатель будет вырабатывать энергию, однако сам же захочет ею питаться от аккумулятора. Теоретически можно, а практически нужно в цепь поставить диод, подбирая по току. Диод будет в одну сторону только подавать энергию. Если не правильно понял, поправьте 😵

yakov806

Сына обкатал новогодний подарок😁

BigBlock
yakov806:

прекратить ваши прения и помоч советом по созданию генератора стоит ли замарачиваться?

Можно заморочиться при одном условии. Если удастся достать генератор с высоким КПД, хотя-бы процентов 150…

Raven-art

в идеальных условиях должен быть 60 градусов минимум , совет :нагружайте переднюю часть грузовика

vovan2140
Raven-art:

в идеальных условиях должен быть 60 градусов минимум , совет :нагружайте переднюю часть грузовика

Данный факт подтверждаю, у меня 66 около 60 градусов гладильной доски взяла)

yakov806

Сегодня попробую побить эту высоту.

yakov806

Высота невзята буксует. Пока буду решать эту проблему решил начать ешо один проэкт полноприводный кавзик. Вот мой способ квеличения чертежей. И ещо одно подскажите как переименовать тему?

Высота невзята буксует. Пока буду решать эту проблему решил начать ешо один проэкт полноприводный кавзик. Вот мой способ квеличения чертежей. И ещо одно подскажите как переименовать тему?

Надеюсь что получется вот такое
Строить буду для жены 😁

blizzard=
yakov806:

как переименовать тему?

Никак. Или новую начинать, или в этой продолжать. Главное не бросать, начав;)

yakov806
blizzard=:

Никак. Или новую начинать, или в этой продолжать. Главное не бросать, начав;)

О это обезательно надеюсь к лету будет полноценных две модели.

yakov806

Вот чио удолось сегодня зделать. Начало положено новому проэету

yakov806

Вот ещо пароча фоток того что имеем на данный момент

vovan2140
yakov806:

Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 20130104_151440.jpg‎ Просмотров: 90 Размер: 41.9 Кб ID: 734614

Имха не самый удачный чертеж, особенно для передка и крыльев. Как - то они не так смотрятся. Такое впечатление, будто они повернуты по оси колес

yakov806
vovan2140:

Имха не самый удачный чертеж, особенно для передка и крыльев. Как - то они не так смотрятся. Такое впечатление, будто они повернуты по оси колес

Это потомучто габаритный чертеж

E-speed
yakov806:

Высота невзята буксует. Пока буду решать эту проблему

на грунте такой угол всё равно не получится преодолеть!
так что не думаю, что нужно париться над этим…

yakov806
E-speed:

на грунте такой угол всё равно не получится преодолеть!
так что не думаю, что нужно париться над этим…

Да я уже непарюсь занет другим проэктом

17 days later
yakov806

Небольшое обновление. Да недумал что у нас в городе проблема с пластиком 1мм, а заказывать он втри раза дороже будет, такчто все будет из 2мм.

yakov806

Сегодня сделал приборку конечно не совсем копия но мне нравится