проект: uaz patriot expedition

Mrakobes

думаю несколько фоток на счет бампера теме не повредит)

Александр-II

Спасибо,Но передний бампер меня пока устраивает и переделывать его (в ближайшее время точно) не хочется:)
Возможно,он смотрится громоздким потому что на кузове нет ни крыльев ни капота или фотки такие😒
Единственное в чем есть небольшой косяк это в с амом кенгурине,не совсем симметрично загнул,но не критично 😇

4 months later
Александр-II

Всем привет!!! Проект нисколько не заброшен. Просто был заморожен из за определенных обстоятельств.😌
Из незначительного и незаметного,это пропаяны некоторые стыки и детали. А так же слегка грунтанул,а то вообще страшно смотреть было.😁
Из проделанного: наконец то начал делать двери(долго не мог собраться с этим процессом) правда,парни,не пинайте сильно,но двери решил делать из пластика,т.к. то что пробовал изобразить из металла получалась полная кривая и косая фигня:( Видимо все таки не со всем из того места растут руки.😃
И решил что открывающиеся окна так же не буду делать-не осилю:( Возможно потом,в следующем проекте,когда опыта поднаберусь😒😎
итак,двери:
И заднюю калитку решил тоже сделать из пластика,ибо присмотрелся к той которая была и понял что вся какая то кривая и косячная:( Хотел подделать,но только усугубил ситуацию-в утиль!
Калитка :
Продолжение следует…

15 days later
Александр-II

Приветствую! не много проделанной работы. Навесил заднюю калитку,открывается и закрывается лучше прежней!:)удивлен:)



шляпки от винтиков вскоре закроются еще одним слоем пластика,который сейчас в процессе (закончился) И тогда будет красиво:)
Так же сделал гробик в багажник для аккумулятора и обклеил его карбоновой пленкой,чтоб не красить:) Все равно скорее всего поверх этого гробика будет полка на весь багажник.




Ну и поскольку закончился пластик и работа по дверям встала,решил проверить состояние мостов-все норм,смазка есть и сухие,значит герметил нормально😒

Единственное это что в переднем мосту не много в подшипниках полуосей люфт образовался:( Но думаю не критично;)
Продолжение следует…

Александр-II
Александр64:

а как вы крепили пружины к мосту?

Долго мучился.Но решил сделать по-простому: взял нижнии чаашки от амортизаторов,которые шли с моделью,на них ложиться пружина и все это приворачивается через метал. шайбу к мосту болтом,в моем случае м2.
Если не понятно могу попозже сделать фото.Не смог найти картинку откуда была подсмотрена идея…