Hummer h1 для трофи

молот
Mehanic:

Вот

очень благодарен!а то по фотографиям магазинов не очень разглядеть бозможно

молот

итак,потихоньку движемся в работе,сделал пока рамку лобового стекла,хотел сначала сделать чтоб откидывалась,но что то не получалось и сделал её статичной,и еще такой вопрос интересует,кто какую апу использует?пистолетную или авиационную,просто нашел аппу флай скай 3 канала за 52 доллара,пистолетную,и авиационную за 57 с 6ю каналами,вот интересно мнение какая удобней или этодело привычки?6 каналов конечно лучше,хочу на хаммера из серво сделать впереди сзади лебедки

VIKTOR_94
молот:

пистолетную или авиационную

выбор зависит от потребностей
я себе взял авиционную 6 канальную

молот:

6 каналов конечно лучше,хочу на хаммера из серво сделать впереди сзади лебедки

тогда не раздумывая стоит брать 6 каналов

молот
VIKTOR_94:

раздумывая стоит брать

да вот к тому и склоняюсь,6 каналов и авиацианная аппа,модель не скоростная так что и эта сгодится

3 months later
молот

приветствую всех!на конец то приступил к сборке воедино всех деталей хаммера,и столкнулся с проблемой,как приклеить или закрепить на пвх нейлоновые петли???пробовал и космофеном и дихлоретановым клеем,тамия цемент,не приклеивается,по крайней мере нажежной фиксации нет,подскажите что делать?петли брал вот такие(не реклама)banned link ну и немного фоток,так же немного покатал,получил хпи мини трофи и мне стало жалко резать хорошую модель,причем на кануне сломалась киоша файзер,и тут же была попилена…пробные покатушки показали что в принципе идет не плохо,ну и для тех кто будет говорить что независимая подвеска это плохо и проходимость не айс,повторюсь,в городе кроме меня нет трофистов,так что модель колесит по грядкам и около двора в одиночистве и соревнуется сама с собой,увы…

vk.com/video19230223_166991994 вот ссылка на видео

TM95

Супер подача материала. Очень улыбнули фотки:)

blizzard=
молот:

подскажите что делать?

Думаю, нейлон не приклеишь ничем. Только сажать на винты М1.6, или на гвоздики/булавки с циакрином.

1 month later
молот

[IMG][/IMG]

blizzard=:

нейлон не приклеишь ничем

так и вышло,крепил булавками гвоздиками,теми же гвоздиками сделал клепки на кузове

carrtman

по наблюдениям за америкосовскими коллегами, заклепки втыкаются в самую последнюю очередь, после всех шкурений и финишной грунтовки, короче перед покраской в основной цвет, иначе при выведении плоскостей после грунтовки можно их сошлифовать

молот

да видимо рано сделал(((ну придется быть аккуратней

17 days later
молот

немного обновлю тему,позже будут фото салона[IMG] [/IMG]

colsil

Что-то в цвете полная жесть…все будет покрашено в таком ключе?

молот
colsil:

полная жесть

будет в стиле монстр энерджи,ждем пока наклейки