Проект Toyota Land Cruiser FJ 45 1/10

Naminant

Еще немного продвинулся. Склеил кузов, скоро буду красить, подрезал арки и перенес крылья, хочу опустить кабину максимально низко. Колеса решил ставить в пределах 95-100 мм, не больше. Спаял каркас - 4 мм электрод, и бампер (баллон из под лака для волос и электрод).

4 months later
Sonik

Юрий а где же продолжение проекта ?

Naminant

Проект не заброшен, но движется очень медленно ввиду отсутствия времени. Пока сделан кузов, заготовка заднего бампера. Так же закрыл передние арки пластиком от грязи. Шины будут другие, как та, что лежит в кузове, диски соответственно тоже, в бОльшим вылетом, для расширения колеи.

Roman28

симпотно получается!!!я тоже делаю такую тайоту!только в обычном 3-х дверном кузове!вот столкнулся с небольшой проблемкой!!!не могу сделать задние боковые стёкла (которые загнутые)!

blizzard=
Roman28:

сделать задние боковые стёкла

Сначала выпрашиваешь в рекламной конторе обрезок поликарбоната 0.5-1мм. Затем берёшь деревянный цилиндр, равный радиусу загиба. Кусок поликарбоната плотно прижимается к болванке, и потихоньку прогреваясь феном, загибается вокруг. Главное, не перегревать, и при загибании плотно прижимать, чтобы не заворачивались края. Или брать кусок с запасом, чтобы потом из ровной середины вырезать заготовки стёкол.

Sonik

Очень нравятся мне тоеты 40-ой серии, удачи вам в постройке!

22 days later
Mazai

Забегал сегодня Юра в гости )