Проэкт Mitsubishi L400 Delica

FreeStalker

знаю хозяина этой Дэлики… в живую цвет лучше…
с черным хорошо сочетаются белый, серый, хром, оранжевый и красный… мое ИМХО

jeniral

Блин ну значит будет черная полностью еще и затанирую .и будет черный кирпич ездить 😦 просто я хочу ее выделить!! Чтоб все не всматривались и говорили что за на…х там едет .аааа это машина оойййеее .
Да и плюс балон этот яркий валяется без дела и мазолит глаза. Ладно значит буду надписи на бортах им рисовать. 😦

FreeStalker

почему сразу так категорично? попробуй предложенные цвета… а кислотно-зеленым покрась диски… =)))

jeniral

Ну она будет черная с серым низом а вот делика по бортам я все равно прысну кислотным 😛 😝 😁 😁
Нее диски точно не буду ибо … Хотя …что нить придумаю 😃

jeniral

Антон а у тебя нет нигде в галереях делики с надписью на бортах от порога водительской двери до верха крышки богажника( по диогонали) и не ровными а такими как рваными каплями ?

jeniral
voloshidze:

4WD можно за бабахать)

В каком плане? Что то совсем не понял?

Если вы про надпись то я хочу именно делика написать

jeniral

После домашних проверок у авто случились поломки:(
Все ппц день не задался 😦 серва накрылась( проворачивается в нутри) и одна ножка мотора надломилась ,развалился задний кардан, слегка помял кузов.
Работы остоновил.есть желание 😃

jeniral

Не смог оставить не доделаного зверька, в итоге начал вскрытие и обследования.
Итог осмотра показал что серва жива ,а вот качалка в месте 25 конечной звезды лопнула. Пришлось позаимствовать с дискавери.Ну и конечно был припаян и загермечен конихтакт.
Итог работ за сегодня:
Переборка коробки,
Клейка стекол,
Доведение до ума брызговиков,
Ну и вечерние переборки

KPACMEH

Совсем убирать не нужно…Чутка заузить по ширине шин, может снизу углы заокруглить ( ИМХО) А так машина ЗВЕРЬ ! Нравится !!!

newdendi

Да не, просто тут вылет колёс слишком большой. Не получится сделать рабочие красивые брызговики.

jeniral

Ну да красивые не особо получается.вот думаю верхние углы ближе к концу кузова закончить чтоб не высоко в верх вылазили.а нижнюю часть заузить и нижние углы закруглить ,а по низу пустить полоску и подвесить на цепочки.

Вот что то подобное хотелось исполнить.

newdendi

Ну на фото не такой большой вылет колёс, поэтому они нормально стоят. Я думаю, в твоём случае они не нужны.

jeniral

Эх ну ладно буду убирать их.но для начало поэксперементирую может что и подойдет.

jeniral

Как вот такой вид брызговика ( с лева)

FreeStalker

нормальный такой вид… даже слова подобрать не могу… просто класс… очень нравится

jeniral

Вот они в двоем подрезаны

Антон ну что ты не смотрел надписи на борта что я просил?

newdendi

А по-моему, брызговики всё равно выбиваются из общего вида.

Krasnoyarsk

На мой взгляд такие брызговики не будут смотреться без широких расширителей арок.