Проэкт Mitsubishi L400 Delica

jeniral

Хотел посоветоваться с вами! Оставить те аморты какие сейчас стоят или поставить g-transition черные ?

Вот

jeniral

Доброго времени суток дорогие друзья! Сегодня прошел первый полевой тест делики. итоги покатушки : вырвон палец крепления кардана на аксовской коробке . пришлось ехать трассу на заднем мосту. fotki.yandex.ru/users/kachurinvolodia/…/315750/
Но все же она справилась с поставленной задачей 😃

fotki.yandex.ru/users/kachurinvolodia/…/727198/?pa…

jeniral

Доброго времени суток дороги камрады!
Сегодня свершилась моя мечта ,благодаря Владимиру blizzard, а именно это передний кенгур .
Была задумка сделать такой ,и вот что вышло.
Далее будет все зачищено и покрашено в серебро.так же лебедка перейдет на кенгур.

Alniro

в целом хорошо , но несущие части сделать бы потолще как на первой фотке и совсем было бы на 5+

jeniral

Этот вопрос был на обсуждении! Но решили сделать так . да и с другой стороны полноценно трубчатый каркас более симпотичен оказался. А так если центральную делать потолще то больше на амерекосовские похож был ( форд 350 или додж рам ) а это же япошечка 😃

Alniro

жираф большой ему видней 😃, все равно хорошо получилось

ЯVR

Вот еще бы сеточку в решетку радиатора немного помельче… Но опять таки дело вкуса! 😃

jeniral

Решотка это временная .вся морда будет переделываться .решодка будет не как у бехера а большая жабра.и сетка мелкая.

Alniro:

жираф большой ему видней 😃, все равно хорошо получилось

Не понял про жирафа !!!

nbka
jeniral:

Не понял про жирафа !!!

Ну вы что, песни Высоцкого не слушали?

jeniral

Слушал но очень давно! Лет так 12 назад последний раз

10 days later
jeniral

Доброго времени суток дорогие друзья! Наконец то и я добрался до своего проекта.
И так было сделано: заменена сетка , заменена радиаторной решотки,выровнены фары под рестайлинговую модель, прикручен кенгур и приборная понель заняла свое место.так же вклеены все стекла.

12 days later
jeniral

Ну что же давно не отписывался я по машинке.за это время ноявились кресла и более копийная резина .
Ну и конечно идет процесс над багажником и лестницей.так же появилась люстра.😃

sroot
jeniral:

и более копийная резина

мне кажется что стоит крепления амортов по выше перенести)) Симпотишнее будет, и копийнее)

jeniral

Она изначально была задумана как люфтованая 😃 а если их повыше сделать то она станет как обычная.

Knifemen

Володь, ну а теперь самая сложная часть твоего проекта.
Яйцо готово, впереди стёкла, фары, наждачная бумага, 20 слоёв грунта(у меня около того). На изготовление скорлупы уходит не так много времени, доводка - самый мудёжный процесс.
Суть в том, что бы косяков небыло видно с расстояния 50см )

jeniral

Это точно Андрей ! С ужасом думаю о фарах для меня эт помоему самое сложное будет.
Да еще произойдут ,надеюсь, глобальные изменения в скорлупе.думаю она сядет ниже и малость по другому будет ехать.-)

Knifemen

Задняя оптика не самая простая, но если НЕМНОГО “принять” перед стартом - отличный результат гарантирован )))))))
Peter Griffin playing piano

www.youtube.com/watch?v=B_EvgDySVI0

jeniral

Намек понял 😄 буду в ближайшее время тварить ее родную.

10 days later
jeniral

Доброго всем времени суток! Наконец то добрался для обновления своего проекта. Времени катастрафически не хватает на все 😃
Из новшеств: изменилась рама, а точнее аксовская ( scx 10) что дало возможность занизить до штатного клиренса. Так же все узлы и агрегаты были перенесены на раму.
Был покрашен кузов
Были спаяны багажник и лестница.
Сделан плуг 😃