Проэкт Mitsubishi L400 Delica

blizzard=

Из чего? Спереди явно что-то металическое?

jeniral

А вот и нет 😃 все пластик 😃 а точнее это арки с Дискавери 3 то что ты видешь на покатухах. А тут я на них наткнулся и понял что всё-таки не зря тогда я оставил 😃 вот и пригодились. Нужно порядок навести может ещё что интересное найду.
Да заодно начал новую раму делать под делику . буду скрытую лебедку делать и на петлях открытие. Так же думаю салон начать делать но только когда все дошпаклюю .

jeniral

Доброго времени суток дорогие комрады!
Сегодня пока строил шась вылезла проблема с задним мостом ,сразу же были заменены дифы и вот что вышло 😃

jeniral

Ну что же проект продвигается дальше ,первые слои шпатлевки положены, ждемс высыхания.😎

jeniral

Блин долго рассматривая фотки на планшете л400 тых понял что забыл сделать накладку на заднюю дверь 😃 но теперь ясен поправил .
Пошёл шкурить машинку и смотреть что получается 😒

jeniral

Ну что же проект снова продвинулся на этот раз лишняя шпатлевка была удалена и вот как теперь выглядит

FreeStalker

что у тебя с задним стеклом и передним бампером?

jeniral

А что с ними ? 😃 стекол нет . а что с бампером?

BlackFlash

Клёва! Я гляжу - максимальную комплектацию делаешь 😃)))

jeniral

Ну получается даB-) да работе весь день думал о дне машины и салоне, теперь буду наброски накидывать пока на бумаге а потом на пластик . посмотрю что выйдет.

sroot

Во че в инете увидел случайно)

У меня только недоумение дырка в капоте вызывает, надеюсь она будет переделана или же обрастет чем-то)))

FreeStalker

как я вижу по фото:
нижние края бампера под разным углом

и почему заднее стекло такое маленькое?

jeniral
sroot:

Во че в инете увидел случайно)
У меня только недоумение дырка в капоте вызывает, надеюсь она будет переделана или же обрастет чем-то)))

Да дырка обрастает наболдажничком в виде жабры более аккуратного ввиду 😃
Волка килевая!

FreeStalker:

как я вижу по фото:
нижние края бампера под разным

и почему заднее стекло такое маленькое?

Бампер буду ещё править я тоже это недавно заметил, вернее не бампер а нижняя юбка.
По стеклу скажу следующее: стёкла там вклевающися а значат стекло ляжет на пластик и будет по верх него а эти места обозначенные рамкой это мечты для углубления чтоб стекло стало в уровень с задней дверью

jeniral

Блин сейчас решил покрыть грунтовкой ,а она оказалась прозрачной 😦 теперь сижу и думаю может покрыть краской чтоб косяки видно стало? Или не стоит?

blizzard=

Я тебе вчера по теме грунтовки всё рассказывал и показывал;) Купи грунт Хай-гир серый с армирующим наполнителем, и задуй поверхностно. Тебе сразу вылезет полная картина косяков))

jeniral

Да Володь! это так, но у тебя уазик серый от грунта, а делика у меня сейчас даже загрунтованная осталась такой же как и до этого:)

Ладно пошёл красить в чёрный ,а там уже и буду править

carrtman

Модератор:
jeniral, пиши на русском языке, пожалуйста.

jeniral

Поправил сообщение ! Заранее извиняюсь за без грамотность в сообщениях.