moscow hobby expo 4 международная выставка хобби 2013

F0X

Подведем итоги четвертой по счету выставки Хобби Экспо.
По мнению сторонних не зависимых “экспертов” мы растем над собой с каждым годом. Стенд становится более интересным, красочным, мы набираемся опыта.
Даже моя жена отметила более “выставочное”, приятное оформление грязюки по сравнению с предыдущими годами хотя ее вообще не сильно радует мое полторынедельное отсутствие в семье.
Участников становится больше, техника качественнее и копийнее. Инициативная группа сохраняется прежней, но толпа сочувствующих и принимающих участие в подготовке понемногу увеличивается.

Всякие мелкие недочеты и минусы можно даже не упоминать, в общем и целом все прошло успешно. 😃
Кому отдавили ноги дети на велосипедах или просто запинали не смотрящие под ноги фотографы, увлеченные съемкой нашего стенда приношу свои соболезнования. 😃 Но зато в блогах и на форумах эти самые посетители выложат фотки внедорожников в грязюке с таких расстояний и под такими ракурсами, что у грузовиков с их ограждением сделать просто не возможно.

Огромное спасибо всем кто приложил руку к постройке стенда, всем кто не смог приехать, но все равно сумел помочь материально! Даже тем кто собирался помочь, но забыл или не успел или не смог… все равно спасибо!
Все молодцы!

weter

Спасибо организаторам что позволили прокатиться а потом отмыться))) Хотел давно, собрался только теперь. Отличная трасса, море удовольствия.

Grinmodels
Drago:

Сбылась мечта wetra… ))))))

Запустили пробник? На ХЭ 2014 будут свою пясочницу строить? 😃 Ага, диараму сражения…

Kaharnos

Отлично провел время и покатался. Огромное спасибо организаторам и участникам!

Тоже отметимся 😃

Еще фотки

asiddd

К сожалению на награждении не смог присутствовать. Благодарен всем за активное участие. Надеюсь ве остались довольны. Хоть и шкурный вопрос, но газету так и не увидели.

jeniral

Доброго всем времени суток ! Как говорил ранее Александр Паршин ( asiddd) на выставке проходил конкурс в котором участвовали модели сделанные в этом году , итак победители :
В номинации самый красивый проект побеждает : А.С.К. Александр за проект камаз дакар , и получает приз резину MICKEY THOMPSON 1.9 baja
В номинации самый неудачный проект: moonsrc Евгений за проект камаз и награждается кузовом hummer 2
И в номинации самый копийный проект : jeniral Владимир за проект делика и награждается лебедкой бульдог.
Так же хочу сказать ,что все проекты были шикарными ! Всем огромное спасибо кто участвовал в выставке !!!

Кстати вот и газета 😃 так ее и не вывесили зря только рисовал

crazy_orange
jeniral:

так ее и не вывесили зря только рисовал

Мы ее на следующий год повесим

Gushan15

Всем спасибо - выставка классс. Организаторам вообще респект - всё было здорово)
У меня только один вопрос - на трассе было 100500 папараций просто пройти нельзя было всё фоткали и фоткали, а на форуме фотки только участников, да и то либо отдельные модели, либо 15-20 фоток одних и тех же моделей. В интернете облазил - не нашёл нигде. Куда всё девается?=) Хоть скиньте ссылочку на фото от папараций…

Nibula
Gushan15:

У меня только один вопрос - на трассе было 100500 папараций просто пройти нельзя было всё фоткали и фоткали

Кстати да)))

Larsik

По домам в качестве сувенира растащили 😃

Это конечно шутка, вывезли грузовиком, на то место где ее и брали…

asiddd
Gushan15:

либо 15-20 фоток одних и тех же моделей. В интернете облазил - не нашёл нигде. Куда всё девается?=) Хоть скиньте ссылочку на фото от папараций…

Смотри какие фото размещены нa qip))))
photo.qip.ru/users/qip.asiddd/200852170/

Gushan15

О) Уже кое что) Ну всё равно фоток нашей веточки маловато)

blizzard=

Куда больше то? Или ты ожидаешь, что по всем центральным каналам покажут? Ты явно переоцениваешь популярность нашего хобби)) А таких фотокоров со стороны, каждый год, как покрытия на трассе;)

Gushan15
blizzard=:

что по всем центральным каналам покажут

Ну не по всем а по “России 2” покажут в программе “Наука 2.0”)
Да и знать бы куда они всё это выкладывают…😌

Shuriken

Заснял “парад” по павильону. Это действительно здорово смотрелось!
Видео с мыльницы как есть, ничего с ним не делал.

“Уголок” копий меня впечатлил, супер сделано! ЗИЛ безусловно вне конкуренции, даже несмотря на то что не было их двухосных полноприводных, модель сделана на высочайшем уровне. Как, впрочем, и остальные.